Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Калужская область
  2. Отчислили из Юридического полицейского колледжа за то, что он против Путина

Отчислили из Юридического полицейского колледжа за то, что он против Путина

Константин Ларионов
Константин Ларионов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Безусловно отчисление за политические взгляды - это попытка не столько надавить, не столько запугать этого 20-летнего студента. Илья Ермаков как вел, так и будет вести оппозиционную группу "Гражданское Общество", продолжать вместе с нами, рассказывать вам правду. Как и любое отчисление по политическим мотивам, это попытка запугать всех нас.

Запугать всех других молодых людей, которые хотели бы быть во главе социально экономических и политических перемен в нашей стране. Сегодня ответственность за политический курс, выжигая любое независимое мнение, берут на себя те, кто находится у власти. Как у них это получается, вы можете судить по итогам правления.

Развал медицины, Пенсионная реформа, 7-й год подряд падения реальных располагаемых доходов граждан, Политические репрессии от журналистов до политиков и вплоть до каждого такого Ильи Ермакова, который есть в каждом городе.

Действующая власть боится огласки, кооперации и политического участия. Сделайте им плохо, расскажите об этом друзьям и знакомым. 

Я, Константин Ларионов, как калужанин, как независимый политик, горжусь смелостью этого парня выйти в одиночный пикет, да еще и в форме. Правильный поступок. 

Напомню, что со 2 июля 2021 года, Илья Ермаков несправедливо отчислен за свои политические взгляды из Юридического полицейского колледжа.

 
 
 

 

 

Материалы по теме
Мнение
16 апреля 2021
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Дело против журналистов Doxa – это прямая атака на свободу слова и свободу массовой информации
Мнение
8 июня 2021
Алексей Табалов
Алексей Табалов
В каких случаях нужно вернуть государству деньги за военное обучение?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьМолодежьПолицияФото