Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. Следственный комитет отказывается расследовать мое похищение

Следственный комитет отказывается расследовать мое похищение

Александр Зыков
Александр Зыков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Следственный комитет не расследует мое похищение с мешком на голове. Адвокат фонда "Общественный вердикт"* подает в суд.

23 января, за пару часов до начала митинга «Свободу Навальному», четыре человека из силовых структур встретили меня на выходе из дома, потом скрутили, положили мордой в снег, надели мешок на голову, вывезли в лес, пытались выламывать пальцы и зачем-то украли телефон.

Я сразу же подал заявление, два депутата Сорокин и Михайлов подали запросы с требованием расследовать мое похищение, об этом написали множество СМИ.

За все время СК не дал никакого ответа. И это полное беззаконие, потому что ответ, хоть отказ в возбуждении дела, они предоставить обязаны.

Ну т. е. один из самых известных адвокатов страны Ирина Бирюкова направляет СК письма, где требует ознакомить нас с материалами проверки и дать ответ, два депутата требуют, я требую, и все хором спрашивают: вы дело возбуждать будете?

В ответ — тишина. И либо костромские следаки дзен-буддисты, которые считают, что тишина приоткрывает истину, либо преступники, прикрывающие других преступников.

Мы в буддизм СК не верим, поэтому вместе с Ириной Бирюковой подали в суд на незаконное бездействие.

Главная причина всего этого безобразия - силовики боятся, что я узнаю, кто надел мне мешок. И надо сказать, боятся они не зря.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
17 мая 2021
Александр Зыков
Александр Зыков
Меня оштрафовали за то, что я предал огласке угрозы ребенку
Мнение
23 апреля 2021
Александр Зыков
Александр Зыков
Сотрудники полиции сделали фейковый аккаунт и фейковый канал в Telegram, чтобы обвинить меня в организации митинга
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КостромаКостромская областьСиловикиСледственный комитет