Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Костромская область
  2. Меня оштрафовали за то, что я предал огласке угрозы ребенку

Меня оштрафовали за то, что я предал огласке угрозы ребенку

Александр Зыков
Александр Зыков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Я опубликовал запись разговора из 5-й школы Костромы, где учитель унижает ребенка и угрожает ему проблемами за то, что тот сделал несколько фото с митинга за Навального 23 января, вот эта запись. Этот адовый разговор услышали тысячи людей, о нем написало множество федеральных СМИ, что очень не понравилось костромской власти.

Директор по указанию начальства очень оскорбилась, а прокуратура тут же возбудилась, и на меня завели дело за нанесение моральных страданий в виде оскорбления. На директора или учителя дело заводить, естественно, не стали, они еще на выборах пригодятся! Теперь я должен государству 5 тыс. руб.

Я буду благодарен, если вы поможете мне оплатить этот штраф, вы можете пожертвовать любую сумму переводом на сбер по номеру +7 (962) 183-74-67 (Елена Анатольевна С.) или по ссылке.

Я, естественно, обжалую штраф, но ни один судья не решится его отменить, но если вдруг случится чудо, я перечислю все деньги в «ОВД-Инфо» и опубликую чек.

Дело тут даже не в штрафе, а в прецеденте. Вся эта чехарда со штрафом нужна местной власти только для того, чтобы теперь любой единоросс из Костромы мог до бесконечности заваливать меня исками и требовать удалить информацию о его незадекларированных Porsche или греческих офшорах.

Если сейчас не дать им понять, что их методы работают в обратную сторону, то ничем хорошим для нас это не кончится.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
24 апреля 2021
Александр Зыков
Александр Зыков
Суд назначил мне 140 часов обязательных работ
Мнение
12 марта 2021
Александр Зыков
Александр Зыков
Уголовное дело о моем похищении до сих пор не заведено
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
СиловикиСуд