Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Брянская область
  2. Брянские чиновники рассказали о чудесной жизни после отмены маршруток

Брянские чиновники рассказали о чудесной жизни после отмены маршруток

Александр Чернов
Александр Чернов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В брянской Думе представили на суд общественности новую информацию Брянской городской администрации о мероприятиях по оптимизации общественного транспорта в областном центре.

Чиновники мэрии пояснили, что, фактически, в 2021 году на 10 муниципальных маршрутах изменится количество работающих перевозчиков, при этом схема движения по этим маршрутам останется прежней. А дальше прекрасное.

Кроме того, для всех перевозчиков, у которых истекает срок действия свидетельств об осуществлении пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам, будет утверждено новое четкое расписание, в котором пропишут не интервал движения на маршруте, а точное время прибытия машины на каждую остановку, перевозчики будут обязаны обеспечить постоянную передачу данных о движении машин в Региональную навигационную информационную систему, что позволит отображать местонахождение автобусов в режиме онлайн в интернет-сервисах «Яндекс.Карты» и «Умный транспорт».

В общем, скоро заживем. Ждать осталось всего неделю. Напомним, что с 16 июля полностью будут отменены 5 маршрутов: №10, 28, 38, 47 и 88.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
25 июня 2021
Александр Чернов
Александр Чернов
Брянские педагоги взбунтовались против добровольно-принудительной вакцинации от коронавируса
Мнение
14 июня 2021
1
Александр Чернов
Александр Чернов
Как обстоят дела с безбарьерной средой в Брянске
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Брянская областьВластьСоциалкаТранспорт