Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Рекомендую ознакомиться с документом под названием «Стратегия национальной безопасности РФ»

Рекомендую ознакомиться с документом под названием «Стратегия национальной безопасности РФ»

Михаил Красулин
Михаил Красулин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Рекомендую ознакомиться с документом под названием "Стратегия национальной безопасности РФ", выпущенным администрацией президента 2 июля 2021г. Дата не случайна: ровно год назад, 1 июля 2020 года, завершилось т. н. голосование за поправки к Конституции. В. Путин любит символичность, и здесь, уверен, тоже без этого не обошлось.

Налицо "перекличка" базового документа (Конституции), за который народ вроде как голосовал, но который соблюдается все меньше, с этой т. н. «Стратегией нацбезопасности», за которую никто не голосовал - она сочинялась (и продолжает регулярно дописываться) в мозгу генералов ГБ, но в соответствии с которой начинает жить все больше и больше российских госинститутов, под который подверстывается образовательная политика, бюджеты, концепции информационной политики страны, принципы работы МИД, Минобороны и т.д. Именно этот документ и именно Совет безопасности оказывается рабочим пространством, из которого выстраивается весь наблюдаемый дизайн страны. Все остальные институты - довесок к нему и личности В. Путина.

Из текста: "Стратегия является базовым документом стратегического планирования, определяющим национальные интересы и стратегические национальные приоритеты Российской Федерации, цели и задачи госполитики в области обеспечения национальной безопасности и устойчивого развития РФ на долгосрочную перспективу".

Поэтому, как немецкий, американский, норвежский школьники должны знать Конституцию своей страны, так российский школьник (и все граждане) должен изучать «Стратегию нацбезопасности», т. к. это именно тот "аминь", из которого здесь вырастает все.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
25 июня 2021
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Почему призыв вакцинироваться вызывает у телезрителей раздражение
Мнение
10 июня 2021
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Происходит тотальное уничтожение главной инфраструктуры страны
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Конституция РоссииРазмышления