Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. 4 июня 一 день рождения моего героя

4 июня 一 день рождения моего героя

Ольга Кондратьева
Ольга Кондратьева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Я давно не писала, не было времени. Но 4 июня особенный день - день рождения моего героя, как бы пафосно это ни звучало.

Впервые я узнала о Навальном в 2008 году, когда он боролся за права миноритариев «Транснефти», была такая компания, гнавшая нефть за бугор. Ясно, кто был основным бенефициаром этой аферы. Я тогда поразилась: есть человек, который не боится выступать против властей предержащих... Я стала за ним наблюдать, и оказалось, что все, что он делал и говорил, находило отклик в моей душе. Я была его единомышленницей! Дальше - больше. Выборы президента РФ, штабы - во всем этом я принимала активное участие. Видимо, я - экстремистка. Или скоро ей стану. Закон вот-вот примут. Но странное дело, я не огорчена, а горда! Горда тем, что была причастна к тому большому и светлому, что могло бы случиться, если бы Алексей Навальный стал президентом России.

В общем, все понятно. Я закругляюсь.

Поздравляю своего единомышленника и просто честного и смелого человека Алексея Навального с его 45-м днем рождения!

Россия обязательно будет свободной и счастливой!

И это не фигура речи: в Кремле реально боятся Навального и нас с вами. Потому что весь их режим держится на лжи, фальсификациях и грубой силе. Стабильными оказались только демократии, все диктатуры раньше или чуть позднее пали!

Вот такой получился поздравительный пост. Еще хочу сказать: прочтите в Instagram пост самого Навального на свой день рождения. Это того стоит.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
27 апреля 2021
Ольга Кондратьева
Ольга Кондратьева
Прощайте, штабы Навального
Мнение
24 февраля 2021
Ольга Кондратьева
Ольга Кондратьева
Правозащитная организация Amnesty International UK лишила статуса узника совести Алексея Навального
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьНавальныйРазмышления