Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Пензенская область
  2. «А где бабуля?»

«А где бабуля?»

Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера, 1 апреля на сайте «7х7» появилась очередная, и дай бог не последняя, статья про депутата Законодательного Собрания Пензенской области И.Н. Борисова. Почему у депутата Игоря Борисова 1 апреля длится круглый год?

А еще 30 марта Борисов засветился в опросе на сайте «Пензе онлайн» на тему «Кто станет следующим сенатором от Пензенского региона» вместо ушедшего в пензенские губернаторы Олега Мельниченко.  Много голосов, он правда, не набрал, и пока находится на последнем месте. И в этой связи интересно посмотреть на его фото во время представления Мельниченко в Законодательном Собрании  27 марта 2021 г.

Прокурора Пензенской области Натальи Канцеровой, как известно, на представлении не было. Что впоследствии дало повод для пересудов и версий о ее скорой отставке. Наложились также предельный возраст, и вопрос «Как она проглядела 500 лямов в доме арестованного губернатора Белозерцева?»

Короче, на представлении Олега Мельниченко прокуратуру представляя заместитель Канцеровой Олег Световой, который и засветился на фото. И к первому фото очень подойдет подпись «А где бабуля?», это фраза из к/ф «Операция «Ы», если помните.

Да вот так, небрежно, не вынимая левую руку из кармана. При этом первый зампред областного правительства Виктор Кувайцев, например, здоровается с зам прокурора вполне так уважительно.

И еще одно фото – Борисов здоровается с каким-то VIPом. Вот так, не поднимая глаз, сидя, хотя по банальным правилам приличия надо хоть немного привстать. Но тут то ли VIP слишком мелкий, то Борисов оборзел вконец. (Знающие люди говорят, что это председатель Облизбиркома Синюков, но со спины идентифицировать не берусь).

P.S. Поэтому, ИМХО, прежде чем делегировать Борисова с СФ, надо обучить его хотя бы основам этикета. Поскольку, тут меня терзают смутные сомненья – он и вилкой-то поди пользоваться не умеет.

P.S.S. А  за прикольные фото стоит поблагодарить сайт 1 PNZ – умеют подловить, черти!

Материалы по теме
Мнение
18 октября 2023
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
В России продолжают снимать фильмы с проката за антивоенную позицию актеров и режиссеров
Мнение
13 декабря 2023
Андрей Нечаев
Андрей Нечаев
Евросоюз в рамках нового пакета не смог согласовать наиболее жесткие санкции против России
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме