Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. Подделывать результаты гораздо легче, если вы не ходите на выборы

Подделывать результаты гораздо легче, если вы не ходите на выборы

Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Против поправок к Конституции в прошлом году даже официально проголосовал 21% избирателей. Или почти 16 млн человек. И голосовали люди в первую очередь против обнуления президентских сроков. А часть осталась дома, посчитав, что такие выборы все равно подделают.

Их и подделали! Это делать гораздо легче, если вы не ходите на выборы. В исследовании Сергея Шпилькина на основе математической модели распределения голосов электоральный аналитик показал, что вброс голосов в поддержку поправок превысил отметку в 20 млн голосов. Т. е. в реальности против поправок проголосовала треть участвующих в выборах избирателей.

В идеальном мире эта треть граждан должна быть представлена третью депутатов в Государственной думе и третью сенаторов в Совете Федерации.

Сегодня в Совете Федерации 150 сенаторов единогласно поддержали поправку обнуления путинских сроков. Против не высказался никто…

 

Вы вдумайтесь! Даже официально проголосовавших против поправок было 16 млн россиян, а их интересы в СФ никто не представляет.

Понимаете, в реальной жизни такого единодушия не бывает!

Это очень страшная история. Вы думаете, она вас не касается? Но она обычно приводит к снижению благосостояния граждан, а впоследствии к репрессиям против недовольных. А так как недовольных снижением своего благосостояния становится в таких системах все больше, то и репрессии начинаются все более тотальные и жестокие.

А остановить наверху это некому…

Кукол дергают за нитки,
На лице у них улыбки,
И играет клоун на трубе.
И в процессе представленья
Создается впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
28 января 2021
Евгений Писарев
Евгений Писарев
Наших детей и внуков ждет прекрасная Россия будущего
Мнение
1 января 2021
Алексей Карнаухов
Алексей Карнаухов
Главным коррупционным событием года стало переписывание Конституции и обнуление сроков Путина
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Влад
1 апр 2021 19:32

Это говорит о том что они так же не против выжать все возможности на этом тёплом месте и терять его ни кто не хочет или как там говорится - рука руку моет .... А о интересах страны и народа никто вспоминать не хочет как и о самом народе .....

иосиф
18 мая 2021 15:14

выборы это очень сложный вопрос - во первых списки за последние 30 лет ко мне не разу не приходили агитаторы а уж тем более никто не проверял списки проживающих большинство людей голосуют ногами просто не ходят а не ходят потому что не верят в честность и справедливость избирательной комиссии сейчас не важно сколько людей пришло голосовать ибо выборы считаются состоящими от числа проголосовавших пришло 3 человека а проголосовало 2 но выборы состоялись так решили наши депутаты госдумы а еще в кулуарах при подсчете голосов председатель распределяет какой из партий сколько вбросить голосов ибо все решено заранее и утверждено на самом высоком уровне

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКонституция России