Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Маниакальная установка дорожных знаков в Кирове

Маниакальная установка дорожных знаков в Кирове

Степан Красков
Степан Красков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На одном перекрестке со светофорным регулированием не было дорожных знаков, и все умерли... Так можно описать маниакальную установку дорожных знаков в Кирове, особенно ГИБДД пристрастились устанавливать на перекрестках со светофором еще и знаки "Пешеходный переход" с ядовито-желтыми рамками + забор в круг.

 
 
 

Нигде, абсолютно нигде не прописано, что нужно делать именно так. Подобные действия лишь увеличивают траты из бюджета, которые можно было вложить в развитие города. А пока эта шляпа — лишь визуальный мусор, на который водители практически не обращают внимания. Имитация бурной деятельности.

 
 
 

P. S. Обратите внимание на качество установки знаков. Что за небрежность? Выкопали яму, землю скинули на дорогу, а остальное закатали бетоном... И так сойдет!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
23 марта 2021
Максим Копылов
Максим Копылов
У нас не будет светлого будущего, пока мы не воспитаем в себе ответственность и бережное отношение к месту, в котором живем
Мнение
29 марта 2021
Степан Красков
Степан Красков
Ужасный вид Привокзальной площади в Кирове — результат национальных проектов
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоФото