Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Калужская область
  2. 8 Марта — день борьбы за равноправие

8 Марта — день борьбы за равноправие

Яна Шевченко
Яна Шевченко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

А не день поздравлений по гендерному признаку и показушной любви раз в год. Особенно в стране, где проблема домашнего насилия не решается.

Помните... 

Сейчас вам подарили мимозу или даже целый веник. 

Быть может, кастрюлю или сковороду. А на следующий день вас продолжат унижать, избивать и той же сковородой проломят голову. И всем будет безразлично... НАКАЗАНИЕМ ЗА ГРАЖДАНСКУЮ ПАССИВНОСТЬ ЯВЛЯЕТСЯ ВЛАСТЬ ЗЛОДЕЕВ. Вы празднуйте там дальше, приносите прибыль спекулянтам, продающих вам цветы, открытки и прочую мишуру. Пейте, гуляйте, веселитесь во благо "алкомаркетам". Но помните, что это не ваш праздник, потребители дряни, которой вас пичкает власть. Вы поймете когда-нибудь, как страшно заблуждались.

Оставшись наедине с бедами и горем, которые у жуликов и воров подготовлены для всех в ассортименте... Вы вспомните протестующих, которых вы считали в лучшем случае дурачками, тратящими свое время бесполезно, вместо того, чтобы жить "нормально", зарабатывая деньги, которые вы сделали мерилом счастья. 

Это пройдет. Такая болезнь лечится "шоковой терапией", когда приходит осознание того, что мы попали в концлагерь. Не все смогут с этим жить. Не каждому дано мужество сознательно и открыто выступать против. Я не призываю к участию в протесте, это путь не для каждого. Просто думайте, люди. 

А если думать нечем и сказать нечего, лучше помолчите, не показывайте свою сущность, которая обезличена. С помощью телевизора превращение из человека в обезьяну произошло успешно. Но не для всех, к счастью для этого мира. 

Мы друзей не бросаем в беде, так как, объединившись для решения одной общей для всей страны проблемы, как например борьба с коррупцией или мусорной мафией, мы стали гражданским обществом.

Без многочисленных чиновников, бессмысленных призывов и фальшивой пропаганды. Берегите в себе Человека и волю к сопротивлению. 

А мы пойдем дальше. Протестовать и достигать общих целей в борьбе за достойное будущее. В НАШ ПРАЗДНИК. 

Материалы по теме
Мнение
9 марта 2021
Олег Григоренко
Олег Григоренко
Игра на победу: как говорить о феминизме и платных парковках и не поубивать друг друга
Мнение
9 марта 2021
Марина Агальцова
Марина Агальцова
Первый шаг для уменьшения травматизации жертвы насилия на судебном процессе
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьОбществоПротестФеминизм