Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Пензенская область
  2. Скоро в Пензе будет назначен Уполномоченный по защите прав предпринимателей

Скоро в Пензе будет назначен Уполномоченный по защите прав предпринимателей

Павел Арзамасцев
Павел Арзамасцев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Предыстория: Иван Белозерцев огласит очередное инвестиционное послание

4 марта, губернатор Пензенской области огласил ежегодное инвестиционное послание, в  котором акцентировал внимание на поддержке предпринимателей региона. Он заявил, что на ближайшую сессию Законодательного Собрания внесет кандидатуру Уполномоченного по защите прав предпринимателей:

«Ключевым фактором привлечения инвесторов в наш регион является улучшение делового климата. Эта задача может быть успешно решена только при условии тесного взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти, депутатского корпуса, региональных институтов развития, бизнес сообществ. Важная роль здесь отводится Уполномоченному по защите прав предпринимателей».

Ближайшая сессия Законодательного Собрания назначена на 26 марта. Напомню, что Уполномоченного по защите прав предпринимателей в рег. 58 нет уже более года, хотя по закону новый должен назначаться в течение месяца. Соответствующее заявление в областную прокуратуру было направлено мною 9 февраля 2021 г. Возможно, совпадение, но возможно и нет. Посмотрим, что ответят.

Материалы по теме
Мнение
9 апреля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Стихийные бедствия становятся тестом для любой управленческой системы
Мнение
26 января
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
А можно ли привлечь к ответственности Ростелеком за телефонный терроризм?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме