Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Явка с повинной

Явка с повинной

Евгений Писарев
Евгений Писарев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

14 февраля сего года я, поддавшись сначала на уговоры, а затем на угрозы законной жены, в 19:48 по московскому времени вышел из дома, чтобы вынести мусор. Прошу особо отметить, что вышел не по собственной инициативе, а исключительно по воле пославшей меня супруги. Вместе с этим супругу прошу не привлекать к ответственности, так как она действовала бессознательно и не могла знать о последствиях моего выхода из дома.

На дворе стояла почти непроглядная темень, и я непроизвольно (подчеркиваю – непроизвольно) включил маленький (ну очень маленький) китайский фонарик, который неизвестно как завалялся в кармане куртки. Подозреваю, что его мне подкинули провокаторы из местного штаба Навального. Попутно также сообщаю, что по пути следования к мусорным бакам встретил подозрительную группу молодых людей, которые светили фонариками и мешали проходу граждан. Опознать их не берусь, так как все они были в масках.

Вернувшись домой, я как-то вдруг понял, что, не имея злого умысла, совершил административное правонарушение. О включении фонарика я деятельно сожалею, и в 20:17 этого же дня в порыве искреннего раскаяния вдребезги разбил орудие административного проступка, обломки которого прилагаю.

При назначении наказания прошу также учесть мой преклонный возраст, заслуги в деле построения российской демократии и правового государства, наличие хронических заболеваний и природную бестолковость.

Да здравствует наш суд – самый гуманный суд в мире!

Свободу Навальному и другим политзаключенным!

Оригинал

* В материале упомянута организация Штаб Навального, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
15 февраля 2021
Ольга Кондратьева
Ольга Кондратьева
Как прошла акция «Любовь сильнее страха» в моем дворе
Мнение
13 февраля 2021
6
Собрание общественности Коми
Собрание общественности Коми
Сможет ли Сицкий арестовать всех жителей Республики Коми, вышедших с фонариками на улицы?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
НавальныйПротестТамбовская область