Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Отстаньте уже от людей со своей молодежной политикой и воспитанием молодежи

Отстаньте уже от людей со своей молодежной политикой и воспитанием молодежи

Роман Хабаров
Роман Хабаров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Длинный, неравнодушный текст неглупого, казалось бы, специалиста. Но. Содержащий принципиальную ошибку. Присущую всем чиновникам, а Антон Ходунов — безусловно, чиновник, причем совсем не худший.

Отстаньте уже от людей со своей молодежной политикой и воспитанием молодежи.

В СССР были и заместители директоров, и ВПО, и ВЛКСМ. И что? Кого они все вместе воспитали? Тех, кто устраивал лихие 90-е? Вы не потеряли поколение, пока не лезли им в души с "положительными" паттернами, а наоборот. Страна приобрела более свободное поколение. Более свободно мыслящее.

А вы всё живете и мыслите казенным совковыми штампами про "упущения в молодежной политике". Есть единственная молодежная политика государства, эффективная для пользы страны: не заниматься воспитанием, относится к этой части общества равноправно, оставив за людьми право самим определять плохо и хорошо, достойно и отстойно.

А пока вы считаете, что какая-то возрастная группа вышла на улицы не потому, что государством правит банда, наживающая себе сотни миллиардов рублей евро и долларов за наш с вами (и молодежи в т. ч.) счет, создавшая систему полицейского, чиновничьего и судейского произвола (примеры за последние шесть месяцев...), а потому что "недоработки и упущения в молодежной политике", вы ничего не сможете поделать с тем, что считаете "причиной для серьезного разговора".

Ну и некоторая доля лукавства, конечно.

Всю их молодежную политику заказывает власть. Руками чиновников от образования, учителей и преподавателей государство не оставляет попыток влезть в души нашим детям, выстраивать их в колонны по четыре и готовить исполнять их команды и приказы... Вот вся суть молодежной политики.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 января 2021
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Это средневековье, когда завучей просят заниматься не учебой, а воспитанием
Мнение
29 января 2021
3
Олег Григоренко
Олег Григоренко
Школа не должна заниматься воспитанием
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
иго
10 мар 2021 11:13

Воспитание тех же юнкеров ФАКТ !!!!!!!

ОБщество и семья !!!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьДетиОбразованиеПолитика