Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Мы начали заниматься просвещением кировчан по важным темам, которые касаются гражданской активности, урбанистики и законодательства

Мы начали заниматься просвещением кировчан по важным темам, которые касаются гражданской активности, урбанистики и законодательства

Роман Боков
Роман Боков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

С 2 февраля мы начали заниматься просвещением кировчан по важным темам, которые касаются гражданской активности, урбанистики, законодательства. И еще будет масса новых и интересных выступлений, спикеров и мероприятий! Теперь попробуем сделать их традиционными - в 19:00, после нашего собрания по вторникам.

 
 
 

Кстати, это не первый наш лекторий. Первую лекцию прочел организатор движения "Красивый Киров" Игорь Багин (о частицах РМ.2 в воздухе), но теперь мы переходим на регулярный формат.

Итак, коротко о прошедшем лектории.

Так как активность граждан в Кирове растет и, что приятно, у этой активности очень молодое лицо, мы решили поговорить для начала про систему выборов и каким образом устроена эта система.

Кирилл Писный рассказал аудитории о своем опыте работы в избирательных штабах и объяснил, как пройти путь от обычного горожанина до депутата. К слову, Кирилл сам участвовал в выборах и имеет опыт работы в штабе депутата Государственной думы.

 
 
 

Денис Шадрин подробно рассказал про электоральные преступления на выборах, привел интересную статистику и познакомил всех участников с возможностью быть наблюдателем. Денис, если кто не знал, - председатель движения "Голос" в Кировской области.

В финале каждого выступления спикера активный зал продолжал тему вопросами, за что спасибо участникам.

Если вы не смогли присутствовать, специально для вас мы вели трансляцию.

До встречи на следующем мероприятии.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
31 января 2021
Роман Боков
Роман Боков
Принципы благоустройства общественных пространств на Севере
Мнение
30 января 2021
Степан Красков
Степан Красков
Кировские чиновники снова нашли способ, как слить бюджетные деньги в никуда
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КировКировская областьОбразованиеФото