Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Ничего нового на прямой линии с президентом не произошло

Ничего нового на прямой линии с президентом не произошло

Сергей Кригмонт
Сергей Кригмонт
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Не открою Америку, если скажу, что разумные люди не только могли предположить вопросы, но и знали, как гарант на них ответит. В этом смысле ничего нового не произошло. Околополитические гурманы сейчас заняты любимым делом, типа, собакофилов, которые ищут на свежевымытом и причесанном животном блох. А когда найдут, гордятся собой, поднимают в воздух щепоть с захваченным врасплох насекомым, демонстрируют всем и с победным криком провозглашают в информационное пространство: Вот она!

Я далек от подобного рода занятий. Скажу только то, что непосредственно вытекает из формы и содержания.

1. Фельдмаршал не только продолжит есть кактус, но и заставит это делать всех остальных, невзирая на социальное положение и количество заслуг перед родиной.

2. Теленок будет бодать дуб, так как ничего другого делать не умеет по определению.

3. Всем недовольным и оппозиционно настроенным гражданам в очередной раз плюнули в рыло и намекнули, что власть скрутит их в бараний рог, если только попробуют дернуться. Будет не как в Париже, а как в Минске.

4. Травили, травим и будем травить (душить, стрелять, взрывать, топить и т. д.) всех, кого считаем нужным и где бы они не оказались. Ничего нам не сделаете, а иначе сбросим вам на голову такое, что и в страшном сне не приснится. Вся вирусология отдыхает перед нашими возможностями, изощренным воображением и готовностью применить новейшие достижения науки отправлять на тот свет большую часть человечества.

5. Содрогнитесь перед нами, как древний Рим содрогнулся перед гуннами.

Обычная картина: Царь Синаххериб открутил головы всем, кому хотел, но по концовке был убит своими же сыновьями. А думал этот чувак, что уже достиг божественного величия.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
21 декабря 2020
 The independent Barents Observer
The independent Barents Observer
За пять часов пресс-конференции Путин не сказал ни слова об изменении климата или Арктике
Мнение
18 декабря 2020
Антон Чекмарёв
Антон Чекмарёв
Failnews. Послевкусие от прямой линии президента Путина
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоПутин