Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. Главному врачу нужно работать, чтобы восстановить инфекционное отделение в Невеле

Главному врачу нужно работать, чтобы восстановить инфекционное отделение в Невеле

Иван Васильев
Иван Васильев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Зачем они сидят на своих рабочих местах, кто они? Они правда считают, что могут посылать нас по матери (и им за это ничего не будет?). Безнаказанность и безответственность.

Но, может быть, мы слишком критичны в своих оценках. Вот главный врач Невельской МРБ господин Василевский В. М. "пашет" на благо народа, из которого он вышел, тем более что, как он говорит (см. ссылку), проблемный вопрос, озвученный многодетной мамой, «вызвал у меня некоторую повышенную эмоциональность при нашем разговоре. О чем я искренне сожалею. Приношу извинения за несдержанность». Извинился перед интернетом...

Примечательно, что перед человеком Васильевский В. М. не извинился до сих пор!!!

Они. Но, может, они пашут на наше благо и их деятельность направлена на благое дело (а мат... ну кто из нас без греха). Или в Невеле (речь о закрытии в Невеле инфекционного отделения). И господин главный врач данной больницы утверждает, что ищет врача-инфекциониста (потому что больше всех заинтересован его найти), мы ничего не утверждаем, но мы не смогли найти объявления по поиску данного врача в интернете ни на «Работа.ру», ни на бирже труда (может, конечно, плохо искали?), но если так, то, чтобы найти данную вакансию врачу-инфекционисту, потенциальному соискателю придется приложить мегатитанические усилия.

Разве так ищут работника (врача), когда хотят найти? Все ведь помнят шутку про набранных по объявлению сотрудников.

Вывод: им инфекционное отделение не нужно. Поправьте нас, если мы не правы? 

А что им нужно? Мочь у них все хорошо с ФАПами, со средним медперсоналом. Уж слава богу, в регионе два медицинских ссуза, и выпускников медсестер и фельдшеров хватает. 

Так откуда дефицит? Безнаказанность и безответственность. Неумение работать! Никто не должен прирастать к уютному креслу... Чтобы восстановить инфекционное отделение в Невеле, главному врачу надо работать, если он не может работать, пусть передаст бразды правления тому, кто может! 

Они.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
14 декабря 2020
Иван Васильев
Иван Васильев
Процесс оптимизации медицины должен быть прекращен
Мнение
12 декабря 2020
Иван Васильев
Иван Васильев
Вместо развития доступной медицины происходит ее уничтожение
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЗдравоохранениеПсковская область