Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. С днем великой Октябрьской революции!

С днем великой Октябрьской революции!

Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

У многих разная оценка тех событий. Но совершенно очевидно, что именно Октябрьская революция показала всему миру, что можно построить политическую модель развития страны, нацеленную не на личное обогащение, а на справедливость и моральные и нравственные ценностях человека. Конечно, были и ошибки в том первом опыте. Никто не спорит. Но мы до сих пор живем наследием той великой страны. Проедаем то, что было завоевано и достигнуто. И это очевидно.

До сих пор не перестают споры о тех событиях в нашей истории. Но споры только разъединяют людей. Поэтому не надо спорить. Нам же сейчас крайне важно именно объединение. Советская пропаганда все-таки нам врала - этот олигархически-ростовщический капитализм оказался намного хуже, чем она нам о нем рассказывала. И все больше людей понимает это.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
7 ноября 2020
Олег Леонтьев
Олег Леонтьев
Ох, эти прекрасные царские времена!
Мнение
7 ноября 2020
Евгений Писарев
Евгений Писарев
С Днем памяти Октябрьской революции
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ИсторияКультура