Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Жизни русских — имеют значение! В Республике Коми пройдет «Русский марш»

Жизни русских — имеют значение! В Республике Коми пройдет «Русский марш»

Собрание общественности Коми
Собрание общественности Коми
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Несмотря на непрекращающееся общее давление на оппозиционные силы, в регионах продолжается подготовка к главному празднику националистов - «Русскому маршу», который по традиции пройдет 4 ноября.

Каким он будет в этом году, какие города охватит, пока держится втайне, так как последние события говорят об одном: власти очень боятся подобных мероприятий и будет сделано все, чтобы помешать проведению этого великого праздника!
______

Мы будем следить за дальнейшей ситуацией и информировать читателей.
 

 

Материалы по теме
Мнение
12 октября 2020
1
Собрание общественности Коми
Собрание общественности Коми
Воин-афганец доказал, что Росфинмониторинг незаконно блокировал его счета
Мнение
8 октября 2020
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Гнобить мирных и законопослушных граждан проще, чем защищать
Комментарии (7)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Однако
12 окт 2020 13:03

Не надо же настолько прибедняться. Русские в Коми = чернокожие в США?

Vova
12 окт 2020 16:00

Все жизни имеют значение. Не надо выкобениваться и устраивать бардак.

УФСИН
12 окт 2020 18:10

Активно сотрудничавший со следствием в рамках УД, один из организаторов "Русского" марша в Коми имеет хороший опыт выступления в лагерном хоре. Талантом певун так себе, больше проявляет инициативность для хайпа, надеемся что Лёха-Суп разучит " Варшавянку" и будет запевалой в той группе сотоварищей, которые узнают таки про тайный марш и прибудут к месту тайного сбора.

Междутем
13 окт 2020 15:44

Международное энергетическое агентство (МЭА) считает, что эпоха мирового спроса на нефть закончится в ближайшее десятилетие.

При этом, по основному сценарию МЭА, спрос на уголь так и не вернется к докризисным показателям. В 2030 году его доля в структуре энергопотребления упадет до 28% (с 37% в 2019-м), а в случае устойчивого развития, которое обеспечит резкий рост инвестиций в экологически чистую энергию, — сократится до 15%. При таком раскладе стоимость нефти составит 57 долларов за баррель в 2025 году и упадет до 53 долларов в 2040 году.




Зöрян-язычник
14 окт 2020 09:13

А можно ли коми националисту помаршировать с РУСЬкими? Идеи то у нас общие )))

Усть-Сысольск
14 окт 2020 10:21

Но среди части коми идея зырянской автономии постепенно приобретала популярность. Так, группа коми солдат 11-го Псковского полка (А.И.Михайлов, В.И.Чуистов, Ф.И.Булышев и другие), обсудив осенью 1917 г. целесообразность образования коми автономии, обратилась к «гражданам зырянам» с призывом: «Пришло и нам время поработать. Ведь и мы имеем право на самоуправление. Ведь и в нас еще горит чувство национального самолюбия. Неужели мы не пошевельнем пальцем для восстановления своих национальных прав? Неужели предоставим свободно исчезнуть свою бывшую когда-то вольную нацию? ... Возьмемся же дружно за работу, за восстановление своих национальных прав, за право на самоопределение, за автономную зырянскую республику. Да здравствует автономная зырянская республика!»

Русский марш
14 окт 2020 11:53

Будет ли фото или видео о сборище в подворотне марширующих соратников Казлевича Алексея? Скольких ему удалось одурачить?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииКоми