Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. Невозможные выборы. Как победить демократам на выборах, которые уничтожают власти?

Невозможные выборы. Как победить демократам на выборах, которые уничтожают власти?

Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Обсуждение минувших трехдневных криминально-досрочных выборов еще не завершено, а на первом плане политических дискуссий – выборы в Государственную Думу России и 39 региональных парламентов, намеченные на 2021 год.

Власти анализируют полученный опыт трехдневного насилия над избирателями и примеряются к новым задачам. Чем они озабочены? Достаточные ли ресурсы для фальсификации созданы или нужно что-то добавить, чтобы «Единая Россия» получила все и немного больше? Срок чьих полномочий (Государственной Думы или региональных парламентов) сократить, чтобы создать наибольшие политические и организационные проблемы для политического противника? Что изменить в пропаганде, чтобы деморализовать граждан?

И в этой ситуации нам, демократическим гражданам и демократическим политикам, надо выходить на выборы, на которых наши успехи не запланированы изначально. В стране, которую построил Путин, свободные выборы не предусмотрены. Но свободные граждане и свободные политики есть. И это очень важно.

В этом эфире я хочу оглянуться на минувшее и обсудить предстоящее будущее вместе с вами. Присоединяйтесь: https://youtu.be/nDdm7Fubz7o. Это важно для каждого из нас.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
27 сентября 2020
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
ЛДПР даже в ситуации народного возмущения — это отряд «Единой России»
Мнение
23 сентября 2020
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Какое самое частое выражение можно услышать при разговорах о прекрасной России будущего? «Дожить бы!»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоВластьВыборыНаблюдение за выборамиОбщество