Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Транспортные новости Шилова

Транспортные новости Шилова

Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Я не стал депутатом городской думы, но, как и обещал, продолжу заниматься решением транспортных проблем, используя инструменты гражданского общества.

На встречах с избирателями я получил много критики в адрес будущего 21-го маршрута "Филиал поликлиники №7 - Северо-восточный район". Все рады, что появится связь Шилова с Левым берегом, но возмущаются, что не у дел остаются огромные жилые массивы на Курчатова, Междуреченской и Теплоэнергетиков.

Маршрут уже внесен в реестр, но с его запуском возникла проблема. Поворот с ул. Острогожской на ул. Ключникова в нынешнем небезопасен, а оборудовать его, пока идет реконструкция Острогожской, невозможно. Случился такой правовой казус. У действующего маршрута 113 есть разрешение на заезд к поликлинике, а новый маршрут такое разрешение получить от ГИБДД не может.

На встрече с руководителем отдела пассажирских перевозок Захаровым я озвучил желание шиловцев. Максим Алексеевич идею поддержал, и в ближайшее время ее поднимут на планерке в управлении. Как минимум до нового конкурса 21-й маршрут может ходить до традиционной шиловской конечной на ул. Теплоэнергетиков. Решение пока не принято, но шанс на его реализацию весьма высок. Буду держать вас в курсе.

Тут же встает вопрос: а что делать с транспортной доступностью поликлиники и жилого массива по ул. Коренцова? Они без транспорта не останутся, но, как именно, напишу позже.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
14 сентября 2020
Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
Я продолжу делать то, что и делал до выборов
Мнение
30 июля 2020
Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
В Воронеже необходим новый маршрут от амбулатории в микрорайоне Тенистом до поликлиники в Шилове
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВоронежВоронежская областьТранспорт