Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. «Честные выборы» — вот лозунг, который может объединить всю страну

«Честные выборы» — вот лозунг, который может объединить всю страну

Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Посмотрите, что происходит. Все узурпаторы власти, все диктаторы больше всего на свете боятся выборов и ненавидят выборы. Выборы – их Кощеева игла. Больше всего на свете они боятся честных выборов. Ни одни выборы в своей жизни они не выиграли честно. Они знают, что они украли все.

Они меняют законы и правила, на смену однодневному жульничеству придумывают трехдневное, и все это только потому, что они знают: народ ненавидит их. С каждым годом, с каждым днем все сильнее.

Их ничего не спасет от поражения. Они уже проиграли морально и начинают проигрывать на выборах. Именно поэтому у них такая паника перед выборами, такая злоба по отношению к ним. Они отменили бы выборы вообще, но пока не могут.

Честные выборы они проиграли бы уже сегодня, причем все – местные, региональные, общероссийские. Вплоть до президентских. Ничего в своей жизни они не делали честно и не могут сделать честно. Они по сути своей воры. Москва и Петербург — 2019, Хабаровск, Архангельск, Беларусь – все это борьба за честные выборы. «Честные выборы» – вот лозунг, который может объединить всю страну. Нас – большинство.

Идите на выборы. Всегда. Поддерживайте тех, кого поддерживаете по совести, по убеждению, как самих себя, потому что только тогда можно изменить политику, изменить жизнь. Голосуйте за себя.

Тот, кто стремится прийти к власти через насилие, будет править через насилие. Тот, кто сможет взять власть мирно, будет строить мир.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
10 сентября 2020
Артём Александров
Артём Александров
Рекомендую приходить на избирательные участки именно 13 сентября
Мнение
9 сентября 2020
Олег Григоренко
Олег Григоренко
Настоящая предвыборная кампания идет каждый день
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьВыборыРазмышления