Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Сколько можно повторять бессмысленную мантру про агентов Госдепа в Беларуси?

Сколько можно повторять бессмысленную мантру про агентов Госдепа в Беларуси?

Георгий Мацуга
Георгий Мацуга
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Это все агенты Госдепа, засланцы украинских и польских спецслужб. Им помогли инопланетяне, которые тихонько заменили почти каждого белоруса западными наймитами. Только Лукашенко, его силовики и горстка маргиналов, не имеющих образования, оказались незамененными...

Да сколько можно повторять бессмысленную мантру про агентов Госдепа, цветные революции, западное влияние, уголовников, проституток и т. п.?!

Белорусам надоел Лукашенко. Это самое простое объяснение того, что происходит. Ну не нужен он им! Достал он их! Надоел им его деревенский говорок, его лысина, едва прикрытая растущими по бокам головы волосиками, надоела его придурь и нелепые оговорки. Да и нам он не нужен. Он не пророссийски настроен. Какая нам от него польза? Да и от соглашений, которые сможет ему теперь навязать Кремль, проку нам не будет: ну продержится Лукашенко, скажем, еще несколько лет, а потом придет конец и ему, и этим соглашениям, да, наверное, и дружбе России с Белоруссией.

С чего лучше всего начинать знакомство с девушкой? С изнасилования? Так зачем же сейчас насиловать белорусов? Пусть они сами отстранят от власти своего лживого, в пух и прах проигравшего выборы (да, да, проигравшего: именно об этом свидетельствует беспристрастный анализ) таракана. Не нужен этот Лукашенко ни им, ни нам. Никому он не нужен, кроме себя самого, горстки силовиков и пары влюбленных в него старушек.

Так зачем же ему помогать? По-моему, стоит лишь подтолкнуть то, что само уже насквозь прогнило.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
3 сентября 2020
Артём Важенков
Артём Важенков
В последнее время сталкиваюсь с недовольством в адрес митингующих в Беларуси
Мнение
1 сентября 2020
1
Дмитрий Макаров
Дмитрий Макаров
Самоорганизация общества сильнее диктатур. Жыве Беларусь!
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Протесты в БеларусиРазмышления