Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. У Лукашенко атрофировалась способность говорить с гражданами своей страны как с равными себе людьми

У Лукашенко атрофировалась способность говорить с гражданами своей страны как с равными себе людьми

Василий Цепенда
Василий Цепенда
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Выступление президента Беларуси перед рабочими Минского завода колесных тягачей оставило гнетущее чувство разочарования многими качествами Александра Григорьевича, коими щедро одаривали его народная молва и пропаганда. Оказывается, Лукашенко вовсе не харизматичный лидер с непререкаемым авторитетом в среде рабочего люда, более того, он и не политик в современном смысле этого слова. В выступлении чувствовалось волнение, не было привычной уверенности, как в постановочных кадрах на государственном телевидении.

За 26 лет безальтернативных выборов в отсутствии политической конкуренции талант публичного политика, если он и присутствовал, полностью покинул Александра Лукашенко, атрофировалась и способность говорить с гражданами своей страны как с равными себе людьми.

Милиционеры, которые в ряду прочей обслуги режима создавали тепличные условия для батьки, в благодарность названы "ментами", многие фразы напоминали сленговые обороты обиженного родителями мальчика пубертатного периода.

Без декораций и прислуги батька оказался всего лишь секретарем парткома колхоза имени Ленина Шкловского района, в сущности, кем и являлся все это время.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
18 августа 2020
Ирина Саломатова
Ирина Саломатова
Лукашенко — пример того, каким ни в коем случае не должен быть современный политик
Мнение
18 августа 2020
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Лукашенко никогда не поймет, что причина протестов — он сам и его отношение к людям
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПротесты в Беларуси