Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Требую создать Министерство киберпропаганды

Требую создать Министерство киберпропаганды

Роман Романов
Роман Романов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Требую создать Министерство киберпропаганды!

Владимир Владимирович, у нас идет реальная кибервойна. Соцсети у нас аннексировали сознание активного населения. Страна и стабильность в опасности.

Предлагаю не тратить огромные усилия для развенчивания бесчисленных фейков, пора нападать на умы эмоционально вспыльчивых личностей. Нападать откровенной подделкой фактов... т. е. действовать с контингентом нужно как опытный психиатр-психолог с эмоциональным пациентом, т. е. постоянно давать им такую скандал-инфу, от которой ЭГО удовлетворится и перестанет истерить "за все хорошее против всего плохого", причиняя себе вред и окружающим психозы.

Предлагаю ввести кибервоенную цензуру в отношении иностранной пропаганды и закон, защищающий граждан от недостоверной информации путем блокировки сайтов и страниц, действующих в интересах иностранных государств.

Установить в законе признаки кибернападения со стороны другого государства и закрепить их агрессию как военное нападение без объявления войны. Ввести право России отвечать агрессору любым, в том числе и военным, ответным действием.

Обязать Министерство иностранных дел РФ посылать НОТУ в такие государства и выдворять послов до устранения ими киберагрессии с их территории.

Предлагаю для этих целей создать Министерство киберпропаганды и рабочие места с оплатой услуг патриотов-блогеров по активному противодействию врагам России в киберпространстве и в соцсетях.

Материалы по теме
Мнение
30 июля 2020
11
Роман Романов
Роман Романов
«Либерастические интриги» в «7х7»
Мнение
15 августа 2020
Андрей Тимесков
Андрей Тимесков
Ненавижу рестораны! Подоплека ресторанной кухни
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ИнтернетРазмышления