Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тверская область
  2. Пожаловался в прокуратуру на неисполнение решения суда по освобождению переулка от забора и строительного мусора

Пожаловался в прокуратуру на неисполнение решения суда по освобождению переулка от забора и строительного мусора

Алексей Полухин
Алексей Полухин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Решил немного побороться за светлое будущее Твери без привластных крокодилов и пожаловался вчера в прокуратуру на неисполнение решения суда по освобождению от забора и строительного мусора Татарского переулка.

Это который за «рюмкой» проходит.

Участок был закрыт в 2007 году, чтобы достроить бизнес-центр «Тверь». В 2016 году администрация проверила, выяснила, что все уже стоит, так что можно участок дороги открывать, о чем и направила письмо владельцу «рюмки» Игорю Ялышеву (я не буду сейчас вас путать награждением принадлежащих ему юрлиц). Последний открывать ничего не стал, пошел судиться, но в мае 2018 года благополучно и предсказуемо проиграл.

Вот прошло два года, как суд вынес решение, его никто не оспорил, а участок дороги до сих пор перекрыт. Несправедливость.

Скорее всего потому, что в самом бизнес-центре правительство устраивает гулянки для СМИ-воробушек и встречи-жалобы с бизнесом. Короче, Игорь Ялышев максимально «свой» для региональных мешков с говном в пиджаках и галстуках. Так что может не исполнять решение суда.

Хер там был.

Буду держать в курсе, что мне ответит прокуратура. В администрацию Твери, ясное дело, тоже закинулся. Как и УФССП России по Тверской области. Не исполнение решения суда очень серьезное нарушение, чтобы думать, что все будут проглатывать. Тем более, как утверждают, «покровительствует» «рюмке» замгубернатора Андрей Ищенко, а его виртуально пнуть по закону обязанность каждого достойного гражданина Тверской области.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
1 августа 2020
Алексей Полухин
Алексей Полухин
Уточнения к расследованию штаба Навального в Твери о коррупции при покупке детских площадок
Мнение
28 июля 2020
Алексей Полухин
Алексей Полухин
Новый ГОСТ позволяет отменить трехфазное движение на ряде перекрестков
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
МусорПрокуратураТверская область