Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Пензенская область
  2. Как губернатор Пензенской области комбайн тестировал

Как губернатор Пензенской области комбайн тестировал

Наталья Мокрецова
Наталья Мокрецова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Рабочая поездка губернатора Пензенской области сегодня занесла его и сопровождающих его лиц на АО «Импульс-Инвест» Вадинского района. На пшеничном поле губернатор почувствовал себя в своей привычной для себя стихии. Ведь он никогда не перестает вспоминать то время, когда в молодости работал на комбайне и даже намолотил больше всех зерна. Теперь Иван Александрович не смог удержаться и поработать на новеньком комбайне.

Сначала губернатор попробовал зерно, объявил, что оно хорошее, а затем поднялся в кабину комбайна. Две машины отправились в путь и на глазах прессы и сопровождавших лиц сделали один рейс и наполнили машины зерном.

Глава региона вышел из кабины в совершеннейшем восторге, восхищенный качествами комбайна. Он заявил, что захват жатки составляет 9 м. Ему, как человеку, разбирающемуся в этом, показалось очень важным это качество, когда удобно захватывать большое количество зерна.

Техника дорогая, качества вполне ожидаемые.

Если говорить о том месте, куда попал губернатор и где ему удалось вспомнить молодость, то следует отметить, что по итогам 2018 и 2019 годов АО «Импульс-Инвест» получило урожайность зерновых и зернобобовых культур 34 и 42 ц/га соответственно; подсолнечника — 20 и 31 ц/га.

На областных соревнованиях в 2019 году предприятие заняло первое место по третьей зоне и отмечено дипломом губернатора Пензенской области.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
24 июля 2020
Наталья Мокрецова
Наталья Мокрецова
Путешествие по Пензенскому региону
Мнение
20 июля 2020
1
Наталья Мокрецова
Наталья Мокрецова
О чем просили губернатора в Спасске
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПензенская область