Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Топ-7. Осознанное употребление, Шиес, Ефремов, «Монологи вагины»

Топ-7. Осознанное употребление, Шиес, Ефремов, «Монологи вагины»

Павел Андреев
Павел Андреев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В выпуске: 

- Победа экоактивистов Шиеса. Правительство Архангельской области исключило строительство полигона из числа приоритетных проектов;
- Как в России борются за нравственность: шесть лет тюрьмы за рисунки женских половых органов в интернете;
- Зачем нужны магазины zero waste, и как они переживают «коронакризис»;
- Михаил Ефремов;
- «Школа районной антикоррупции».

 

Материалы по теме
Мнение
6 июня 2020
1
Павел Андреев
Павел Андреев
Топ-7. От поправок до катастрофы
Мнение
30 мая 2020
Павел Андреев
Павел Андреев
Топ-7. Порно против активиста, губернатор против Путина, люди против голода
Комментарии (12)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

"Глупо отрицать, что Михаил - талантливый артист"Глупо было считать его талантливым артистом! Очень глупо! Не нужно быть Станиславским, чтобы понимать, что актёр он очень посредственный, да и как человек — гавно, причём им он стал задолго до этого ДТП. Но наивный пипл в упор не видел его гламурную псевдо-оппозиционность, за которую, кстати, он получал огромные деньги. Пошляк, лицемер и, в итоге, быдло и убийца.

Терентьеву
20 сен 2020 13:23

Гамно он или нет - это на нем не написано, но ваш злобный комментарий точно пахнет сортиром и злорадством!

Мой комментарий пахнет правдой, одной только правдой и ничем, кроме правды, именно поэтому он вас так бесит. А гамно Ефремов уже потому, что годами ездил бухой и с множественными нарушениями ПДД. Законченный эгоист и развращённый тип, плевал он на людей и на их жизни.

Алексей.
20 сен 2020 20:22

Так в России президент именно законченный эгоист и развращённый тип, и плевал он на людей и их жизни, что говорить про холопов и шутов. Да, Ефремов русский, чему удивляться.

Алексею
20 сен 2020 21:03

Да и ты русский. Чему удивляться?

Да уж...
20 сен 2020 21:40

Поганенький у нас народ...

Даужу...
20 сен 2020 23:53

И почему ты такой?

Да уж...
21 сен 2020 00:12

Насмотрелся на вас, налюбовался. Всяк другого мнит уродом, несмотря, что сам урод...

Даужу
21 сен 2020 14:21

А ты не мни другого, несмотря что сам.

Терентьеву
20 сен 2020 21:24

Пьянство за рулем никого не оправдывает, но это только подтверждает коррумпированость полиции которая закрывала на это глаза, но о ней вы даже не упоминаете. Если бы у Ефремова забрали права не случилось бы трагедии,- эгоист он или нет это его личное дело., каждый смотрит со своей колокольни! Взбесить меня вам не под силу, дело в другом, человек погиб, другой сядет в тюрьму, злорадство и оскорбления по этому поводу никого не украшают. В нашем обществе от тюрьмы и от сумы никто не застрахован!

Алексей.
21 сен 2020 07:58

В том то и дело, это именно общество готово обворовать и оклеветать любого, а по пьяни задавить это вообще плёвое дело. Да, я несомненно русский, немного, но всё же, потихоньку стараюсь стать лучше.

Дежавю
21 сен 2020 14:27

Властью тоже движет чувство самосохранения, т.е. ими движет чувство сохранения той власти которой они обладают. Ельцин провозгласив независимость РФ фактически развалил СССР и установил в РФ авторитарную власть и все это якобы ради демократии. Но демократические преобразования проводимые сверху - обеспечили лишь права самой власти и чиновников, низов они не коснулись... Аналогичным образом «спасают» и РФ. Мало того, что в обществе не выполняются старые демократические законы, так его уже пытаются «лечить» антидемократическими законами превращая в психушку где лечат не от болезни, а уже от ее последствий. То о чем вы пишете это побочные явления этих «лекарств» и всех этих психиатров от политики. :)

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоФеминизмШиесЭкология