Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Президентский праймериз — 2020: кто лидирует?

Президентский праймериз — 2020: кто лидирует?

Назар Павленко
Назар Павленко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Россия - демократическая страна. Все лучшее из СССР мы разломали и уничтожили, а вот все лучшее из США и Европы пытаемся здесь культивировать. Первый шаг в такой культивации сделала "Единая Россия", организовав свои праймериз. Куда по странным случаям попадают наряду с лучшими людьми и уголовники.

Итак, как сообщает нам Википедия, праймериз - первичные выборы, предварительные выборы; первый этап двухуровневой системы голосования, на котором от политической партии выбирается единый кандидат для участия в основных выборах.

Политическая система России меняется, как меняется и общество. Отрадно было обнаружить на просторах интернета сайт, где стартовало голосование по поправкам Конституции и выборам президента России.

На текущий момент большинство голосует против Владимира Путина и против поправок в Конституцию РФ. Означает ли это, что в стране стоит ожидать перемен? Означает ли это, что смена режима может состояться уже в 2024 году?

Очевидно, что голосование на этом сайте можно с легкостью обозначить как Президентский праймериз — 2020. Посмотрим, что по итогам получится. По предварительным итогам: действующий президент существенно уступает своему оппоненту. Проголосовать можно, выбрав в правой части сайта "Голосование".

Материалы по теме
Мнение
15 мая 2020
Анатолий Цыганков
Анатолий Цыганков
Кто оплатит введение в регионах карантинного режима?
Мнение
15 мая 2020
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Столько трат на инновации, а сайт госуслуг лежит и не колышется
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
чел.
15 мая 2020 22:02

Вангуеш что ли??

А где ссылка на сами "праймериз"?

Пожелание
17 мая 2020 15:01

Кто должен лидировать?Тот человек,который любит и чтит свою Родину.1.Чтоб его действия были направлены на благо Родины.2.Чтоб действенно соучаствовал в жизни народа.3.Хотел бы мира и безопасности для Отчизны.И просто чтоб был хорошим и добрым человеком:)

Иванченко
17 мая 2020 17:56

Я, как и большинстов россиян, жду нового Президента, смены власти через настоящие, демократические (неформально!) выборы. Так называемые поправки в Конституцию не нужны. Они противоречат саму Конституцию. Существенные поправки должны проводиться ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ РЕФЕРЕНДУМ!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПутин