Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Политика губернатора Орловской области Клычкова вредна нашему региону

Политика губернатора Орловской области Клычкова вредна нашему региону

Вадим Невров
Вадим Невров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

13 мая 2020 года орловская городская свалка горит! Губернатору, чиновникам, МЧС — дела нет до этого. Свалку снова никто не тушит, по крайней мере в режиме реального времени. Спасает Орел — ветер с запада. Дым уходит от города. Но этот дым накрывает поселки за свалкой.

Больше года назад Общественное движение «Граждане Орла» совместно с компанией «ЭкоСити» провели пресс-конференцию, на которой мы презентовали план рекультивации свалки за счет денег частного инвестора (более 800 млн рублей). От губернатора А. Е. Клычкова требовалось и все еще требуется всего лишь заставить чиновников областной и городской администрации работать слаженно и интенсивно, прежде всего с документами! 

Как только это чудо случится, инвестор сможет провести проектирование объекта и начать рекультивацию.

А пока рекультивация не начата, бездействия губернатора, чиновников и МЧС приводят к тому, что горящая свалка травит едким и вредным дымом жителей Орла и близлежащих поселков.

Если бы губернатор А. Е. Клычков жил в Лужках, в Половце, в районе Посадских улиц, в Заводском районе, в ЖД-районе, то он бы хорошо понимал, о чем я пишу и почему общественное движение «Граждане Орла» бьет тревогу. Но региональная номенклатура живет в спец-поселке, который находится в относительно экологически безопасном месте.

Если бы губернатора А. Е. Клычкова реально заботило здоровье наших граждан и он бы чувствовал свою ответственность за регион, то проблема со свалкой была бы уже решена.

Вот поэтому мы считаем, что такой губернатор не нужен Орловщине, что политика Клычкова вредна нашему региону. Клычкова в отставку!

Общественное движение «Граждане Орла» последовательно и аргументированно требует от федеральной власти отправить А. Е. Клычкова в отставку.

Нам нужен чистый воздух! Нам нужен честный, компетентный народный губернатор.

Это видео от 13 мая 2020 года.

Это видео от 8 мая 2020 года.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
12 мая 2020
Вадим Невров
Вадим Невров
Чтобы губернатор Орловской области и его замы работали, приходится постоянно обращаться в надзорные органы
Мнение
30 апреля 2020
Александр Бывшев
Александр Бывшев
Наш губернатор учредил творческую стипендию орловским писателям в размере 10 тысяч рублей ежемесячно каждому на рыло
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьМусорОрловская областьЭкология