Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Удмуртская Республика
  2. Человек на работе должен трудиться, а не штаны протирать. Часть 3

Человек на работе должен трудиться, а не штаны протирать. Часть 3

Александр Золотарев
Александр Золотарев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

О водопроводных сетях Глазовского района мы уже поговорили. Хочется верить, что в сентябре жители, которые вынуждены платить втридорога и при этом не видеть качественной услуги, сделают свой правильный выбор. Сегодня же речь пойдет о дорогах Глазовского района. Если на прославившиеся на всю Россию-матушку направления Дондыкар - Чажай и Пудвай - Сева были "оприходованы" сотни миллионов рублей, то внутрипоселковые дороги только ждут своей участи.

В распутицу, а также в сезон дождей эта дорога, соединяющая две улицы деревни Кочишево с остальным миром, представляет из себя трагическое зрелище. Все дело в том, что воды плавно и потихоньку смывают те остатки грязи и земли, которые скрывают голую трубу. Уже на сегодняшний день заметно сужение проезжей части, имеются следы нарушения водопропуска. Все это не может обеспечивать безопасность дорожного движения. И ладно бы еще местное население, которое, по мнению Администрации района, можно отнести к скотам в связи с отсутствием подачи чистой воды, но ведь кроме скота, речь может идти о проезде таких экстренных служб, как скорой помощи и МЧС.

Начнем, пожалуй, с выяснения позиции руководства Администрации района, что оно думает по этой ситуации. Обращение уже отправлено.

 
 
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
30 апреля 2020
Александр Золотарев
Александр Золотарев
«Человек на работе должен трудиться, а не штаны протирать». О нарушениях санитарных норм в Глазовском районе
Мнение
2 мая 2020
Александр Золотарев
Александр Золотарев
Человек на работе должен трудиться, а не штаны протирать. Часть 2
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БлагоустройствоУдмуртия