Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Отправил заявление по вопросу введения цифровых пропусков на имя врио главы Республики Коми Уйбы Владимира Викторовича

Отправил заявление по вопросу введения цифровых пропусков на имя врио главы Республики Коми Уйбы Владимира Викторовича

Влад Петров
Влад Петров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Я отправил письмо врио главы Республики Коми Уйбе Владимиру Викторовичу. Заявление по вопросу введения цифровых пропусков!

Моя коллега по общественному движению «Гражданское Общество Республики Коми» подготовила письмо в адрес руководства республики. Тем самым мы хотим сказать, что мы не согласны с теми мерами, которые принимает правительство Коми Республики, и как распоряжаются бюджетными деньгами.

Медики нуждаются в СИЗах, малоимущие и безработные нуждаются в денежных пособиях, бизнес нуждается в поддержке... А вместо этого нас ограничивают в конституционных правах и реализуют цифровизацию населения!

Поддержите нас! Отправьте письмо Уйбе В. В. так же, как сделали мы. Файл прикрепляю к посту!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
28 апреля 2020
84
Влад Петров
Влад Петров
Требую прекратить издеваться над людьми и отменить самоизоляцию
Мнение
21 апреля 2020
70
Павел Андреев
Павел Андреев
Из-за тупости экс-министра здравоохранения Коми оказался на первой полосе The New York Times — одной из самых влиятельных газет мира
Комментарии (18)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Дык это...
1 мая 2020 12:50

Скоро в сортир ходить будете строем и по команде. Привыкайте.

Строем
1 мая 2020 13:20

В США в школах класс на обед в столовую ходит строем, как в армии, об этом одна девочка писала, бывшая москвичка, живущая в Штатах. Такого даже в СССР не было, не припомню.

Vova
1 мая 2020 13:51

Может быть где-то и ходят. Но это не типично. Все школы разные, все штаты разные, всё разное, такая страна :)

https://www.youtube.com/watch?v=ECAyAOdTFK8

Зирка
2 мая 2020 01:27

Уйба временщик и он дублирует собянинкие меры.Сегодня он в прямом эфире по телевизору завил,что всем надо садить картошку,у кого нет участка ,идти в МО и просить землю.Исходя и сказанного,я сделала вывод -переходите на самообеспечение,самолечение...Зачем нам тогда правительство,министерства ,армия ненасытных чиновников?

Ухтинец
2 мая 2020 09:18

В Коми АССР многие имели свои сотки и картошку садили, и урожай снимали, а главное не ныли и не ждали подачек от правительства. Не сиди возле телевизора и компьютера, а езжай на дачу и займись делом. Больше будет толку, чем от завываний в комментариях. Всё верно Уйба сказал. Толковый мужик.

Ухтинцу
2 мая 2020 09:45

Пост человека,недалекого и видать никогда не обрабатывавшего землю,если даже совхозы,имеющие технику и удобрения,отказались от посадки картофеля и капусты,то что может семья,пенсионеры и инвалиды с лопатой разработать целину,купить удобрения в ручную все обработать.На дворе 21 век,нам все уши прожужали про роботизацию, цифровизацию экономики,а гастролер Уйба опять нас вернул к лопате и вилам.И вы это называете толковый мужик!Уже в Коми было столько "толковых",которые нас и привели обратно к лопате в 90-е

Ухтинец Зирке
2 мая 2020 10:33

Я и сейчас с успехом, на вторых водненский дачах, выращиваю картошку и теплица есть, а значит и огурцы и помидоры имею, грядки с клубникой, зеленью. Смородина и малина в наличие. И смею тебя заверить, что в дачный сезон автобусы битком набиты пожилыми людьми едущие в свои скромные дачные домики и на огородные участки. Понятно, что тебе не хочется поднять гудок с дивана, не хочется оторваться от компьютера и поработать на земле-матушке, дело хозяйское. Но, не перекладывай свою лень на других, а тем более не пиши об обработке земли. Не потопаешь, не полопаешь! Ну, а ныть и проклинать, удел тунеядцев и белоручек.

Зирка-ухтинцу
2 мая 2020 17:03

Я свое на земле отпахала в 90-е и не раздавайте указюльки направо и налево,следите за языком

ухтинец-Зирке
3 мая 2020 09:36

Видно, что пахала, как та лошадь, а потом устала и стала писать комментарии. А вот умные женщины, на дачных участках делом занимаются и в удовольствие, и на пользу.

Ухтинцу
3 мая 2020 11:17

...и с размахом. Елизавета II стала обладательницей собственного приусадебного участка: он разбит на территории Букингемского дворца, занимающей 16 гектаров в самом центре Лондона.

Зирка
3 мая 2020 13:04

Трактор должен пахать,он железный и то изнашивается,а человек из плоти и крови тем более...

Vova
3 мая 2020 13:37

Ты, тест не прошла :) https://www.bnkomi.ru/data/news/111057/#cCommentTag

Зирке
2 мая 2020 10:31

В словах врио главы есть смысл...если "магнит" и "пятёрка" прекратят поставки (зачтут невыгодным для себя продолжать поставлять продукты в удаленный и малозаселенный регион)..

Зирка
2 мая 2020 14:59

Вы хотели сети,вы их и получили...угробили всех местных производителей.закрыли в угоду сетям все местные торговые точки,мелкий бизнес...получили то что есть.И не мечтайте.что будут пахать землю.как пахали в 90-е советские люди,каждый клочок земли был ,огород.Потом началось воровство повальное и все утухло.Сейчас будет гораздо хуже

Так
2 мая 2020 15:59

И "магнит", и "пятёрка" своих торговых площадей не имеют - всё арендуют. Так что можно без больших потерь всё свеонуть и сделать ручкой - они не собес, а предприятия по извлечению прибыли.

Верно
2 мая 2020 17:08

Пускать или не пускать их, решалось в высоких кабинетах...упрекать обывателей не надо - они везде ведут себя одинакого - гоняются за дешевизной, не думая о последствиях.

Печально
2 мая 2020 17:49

Печально, что нет интеллектуалов, которые бы разьяснили примером и словом обывателю, как себя вести в той или иной ситуации.

Зирка
2 мая 2020 17:15

Не сомневаюсь,как только прибыль будет нулевая,нам помахают.Если власть и дальше будет занимать такую позицию,как сейчас закроются и торговые центры,трудоспособное население потеряет рабочие места

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКоми