Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Пензенская область
  2. Семёнов — «крыша монополий», Есяков — «крыша Семёнова» — версия портала «Пенза-Онлайн»

Семёнов — «крыша монополий», Есяков — «крыша Семёнова» — версия портала «Пенза-Онлайн»

Игорь Алексеев
Игорь Алексеев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

06.01.2020 г. на информационно-аналитическом портале “Пенза-Онлайн” был опубликован "бомбовый" материал под названием “В чем сила, брат! Финансы и кадры Ивана Белозерцева”. Главным редактором портала является Светлана Филиппова. В данном материале имеется интересная информация о том, что у автора материала состоялась беседа “с одним известным пензенским бизнесменом, хорошо знающим пензенского губернатора лично и досконально владеющим темой регионального бюджета, так как в прошлом это было сферой его профессиональной деятельности”.

В частности, со слов автора статьи, данный источник информации заявил: “Далеко за примером ходить не надо. Вот, например, министр Семенов — косяк за косяком, гнать бы в шею, а как? Он — крыша монополий! Энергетики, газовщики за него много гадостей региону могут устроить, например, с региональными инвестпроектами по сельскому хозяйству, подключением строящихся сельхозобъектов. Опять же его прикрывает депутат госдумы Сергей Есяков — тоже на козе не объедешь” (орфография автора сохранена). 

Возникает вопрос, почему главный редактор портала Светлана Филиппова и автор указанного материала с 6 января до 14 апреля 2020 года ничего не сообщили в правоохранительные органы об этих действиях высокопоставленных лиц, о которых сообщается в беседе?

Не желая повторять ошибку работников "Пенза-Онлайн", немедленно написал заявление в адрес заместителя Генерального прокурора РФ Сергея Зайцева, начальника УФСБ по Пензенской области Дмитрия Полякова и первого заместителя руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Владимира Архангельского.

Светлане Филипповой и Олегу Звонову - огромная благодарность за серьезную публикацию, возможно, позволившую вскрыть серьезный пласт беззакония в Пензенской области. Думаю, их сначала навестят сотрудники из органов, а затем звякнет и скажет пару слов благодарности "один известный пензенский бизнесмен, хорошо знающий пензенского губернатора лично и досконально владеющий темой регионального бюджета, так как в прошлом это было сферой его профессиональной деятельности”. 

И да, рейтинг губернатору Белозерцеву такие интервью с незнакомцами однозначно поднимают до небес. Сила, брат, именно в таких публикациях, потому что они показывают настоящее лицо первых лиц губернии. Так что не останавливайтесь, мы вас читаем! 

Текст отредактирован модератором

Материалы по теме
Мнение
11 апреля 2020
1
Игорь Алексеев
Игорь Алексеев
Ждать ли Емельяна Пугачева на улице Лазо?
Мнение
7 апреля 2020
2
Игорь Алексеев
Игорь Алексеев
Зампред Дмитрий Семёнов — рефлекс футболиста при неумении играть головой
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
14 апр 2020 20:42

Гнать эту ботву, как нечистоты по трубе ассенизатора..крыши, мыши. Обнаглели в корень.

14 апр 2020 20:48

Магадан! Только туда!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьСМИ