Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. Коммунисты манипулируют народом для решения своих меркантильных задач

Коммунисты манипулируют народом для решения своих меркантильных задач

Андрей Володченков
Андрей Володченков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

За последнюю неделю только ленивый не отписался на сайте коммуняк о "путинской реформе Конституции" - антинародной и узурпаторской.

Причем везде Путин изображен карикатурно, подчеркиваются его  физические изъяны и желание "стать царем". Даже перепечатанную речь Зюганова привели об "антинародных поправках".

Как все правильно говорят "народные защитники", клеймят завравшегося царя, который хочет править вечно, сетуют, что не позволят изменить Конституцию, ущемить права людей.

— На словах ты - Лев Толстой, а на деле... - так говорит русский народ про тех, кто слюной брызжет "не допустим", а как дело до голосования доходит - покорно становится на четвереньки и машет хвостиком в надежде, что снова бросят косточку с барского стола...

Не верите? А вот вам и доказательства. КПРФ дружно голосует ЗА в первом чтении по проекту изменений в Конституцию.

Напомню, народное голосование планируется еще только в апреле. И, конечно, будь оно честным - народ бы также высказал свое "фи"! Но смысл его высказывать, если даже коммуняки уже (выражаясь их же любимым термином) "вылизывают нынешней власти" и на мнение людей просто "положат с прибором".

"Деньги не пахнут!", "Своя задница, как хочу - так и использую!" - и много-много других пословиц знает наш народ.. И как они точны! Ну продаете свои задницы, ну так не орите на каждом углу, что вы - защитники народа.

Такие же свиньи у кормушки, как и другие! Только одни уже жрут, а другие хотят не остатки с барского стола, а полноценную хавку! В этом и вся разница. Не дайте себя обмануть! Это не коммунисты, это - приспособленцы, манипулирующие народом для решения своих меркантильных задач!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
18 января 2020
Андрей Володченков
Андрей Володченков
Считаю, что позицию "воздержался" при голосовании надо запретить!
Мнение
15 января 2020
33
Назар Павленко
Назар Павленко
Коммунист Маслихин при обсуждении послания Путина начал говорить о мировом политическом кризисе
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КПРФПутинРазмышления