Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Несостоятельность России — это мы

Несостоятельность России — это мы

Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Грядет 20-й год третьего тысячелетия, а мы по-прежнему не можем вырваться из путинских пут. Не надо лишних слов и брызгать слюной, ища оправдание несостоятельности России. Несостоятельность ее – это мы! Мы позволяем путинскому режиму расцвести во всей своей аморальности сверху до низу. Отсутствие в путинской номенклатуре понятий совести и чести, как и чувства долга и ответственности перед страной, не говоря уже о самом главном – о любви к своему Отечеству, не дает нам права ждать от нее какой-либо милости и наивно верить в какую-то заботу о благе своего народа.

За 20 лет только недалнкий, полуграмотный человек с рабской психологией и верой в доброго царя-батюшку, которого держат в неведении его продажные холопы, может не видеть настоящего предательства государственных чиновников, выпестованных путинским режимом. Они явили всему разумному миру свои хищнические нравы, истинно мародерскую природу. Они сыграли на потребительском инстинкте основной массы обывателей, закидав ее в основном импортным товаром. И возрадовался обыватель, еще вчера испытывавший во всем дефицит, еще помнивший бесконечные очереди и давки за всем, что было жизненно необходимо! И за это обыватель готов терпеть весь негатив, который источает кремлевская власть. Благодаря ловкой пропаганде официальных СМИ, «черное» преподносится «белым», позорное называется геройством, разложение – благом, безвкусица и бездарность – талантом… Мы реально живем в этом полудиком мире, и радоваться вроде бы нечему.

НО как в пустыне есть оазисы, так и в нашем народе есть здоровые силы, есть красивые люди, достойные почтения личности, есть прекрасная мыслящая молодежь, есть образцы силы, воли, чести, достоинства. Они будут бороться за Россию, созидать ее в духовности, а значит в любви и милосердии. Они уже проявили себя в уходящем году, смело бросаясь на амбразуру дьявольского бастиона, не убоявшись его лжи, дубинок и пыток. За этими гражданами России будет победа.

Хочется поздравить все здоровые силы с Новым, 2020 годом. Пусть звучат, КАК КОЛОКОЛ, по всей России слова храбрецов: ПОБЕДИТ ТОТ, КТО НЕ БОИТСЯ, ПОБЕДИТ ТОТ, В ЧЬЕМ СЕРДЦЕ ЖИВЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ПОБЕДИТ ТОТ, КТО ИСТИННО ГОТОВ СЛУЖИТЬ СВОЕЙ РОДИНЕ И СВОЕМУ НАРОДУ!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
26 декабря 2019
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Очередной наезд на политика
Мнение
22 декабря 2019
2
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Конвульсии несостоявшегося псевдокоммунизма
Комментарии (9)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Саша
21 янв 2020 02:19

Наша Родина – Великая Россия. На её территории вот уже больше 30 лет ведётся необъявленная война. Настоящая война с разрушением школ, заводов, деревень, городов, многочисленными жертвами среди мирного населения, называемыми политкорректно «демографической ямой». Но эта война ведётся не с помощью пушек и бомб, а мягкой силой: массовой пропагандой личного обогащения и демонстративными, шокирующими общество его персональными примерами, культивированием цинизма и гедонизма, потребительского отношения к жизни. Самое главное было уничтожено образование! Без этого будущее России под вопросом! Народ лишили идеалов и, как следствие, ориентиров. Без них общество развиваться не может, и оно перестало развиваться.

РОССИЯ ВЫМИРАЕТ В НИЩЕТЕ!

Олег
21 мар 2020 16:47

Хватит пургу гнать, если кто ведет войну против России, так это ты и тебе подобные.

Вовилон
24 мар 2020 15:22

у совков отняли серп и молот, а вместо красной звезды обнулили

Владимир
26 янв 2020 19:09

Несостоятельного человека, сразу видно!

Владимир
2 фев 2020 08:17

Всё верно

рикки
26 фев 2020 13:48

что верно

Александр
29 фев 2020 09:41

Чтобы узнать человека дай ему власть. Деньги портят человека.

Сергей
26 мар 2020 17:10

Спасибо все верно.Силы у же нет так жить.

Александр
28 мар 2020 17:04

вы не россияне. Из путинских пут вы действительно не вырветесь.Расслабьтесь , как говорят в таких случаях, и постарайтесь получить удовольствие.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьОбществоПутин