Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Яровая озвучила очередной военный поход на высшую школу

Яровая озвучила очередной военный поход на высшую школу

Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Яровая озвучила очередной военный поход на высшую школу с разворотом на 720 градусов на месте. Посмотрим правде в глаза: болонская система у нас даже бочком в чулане не стояла. Ну кто у нас всерьез воспринимает, например, образовательные кредиты, всерьез их использует в процессе обучения?

Поставить раком вузы, методотделы, ППС, вынудив их изображать типа бакалавриат — пустышка, очередная афера, горе-оптимизация и т. п. с одной единственной целью — масштабное системное воровство бюджетных денег на развале вузов и высшей школы. На самом-то деле тот постсоветский гибрид, что сейчас собралась добивать вице-спикер из госду*ы, и так скорее больше мертв, чем жив. Вернуться в специалитет на не технических специальностях, как вдруг приспичило бывшему мужу известного филолога Людмилы Путиной, можно, только дело не в пяти или четырех годах и не в стократно переписанных под псевдоаттестации методичках, а в выжженной земле на ниве российского высшего образования. А вот тут как раз исключительная "заслуга" бывшего мужа известного российского филолога. Че он раньше-то за русяз не вспомнил, тасуя недоминистров образования?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 декабря 2019
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Литература — это особое творчество
Мнение
14 декабря 2019
2
Денис Долгополов
Денис Долгополов
На какие обсуждения ходить, на какие нет
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбразованиеОбщество