Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Мэр Воркуты Игорь Гурьев тайно ввозит в город мусор с окрестностей?

Мэр Воркуты Игорь Гурьев тайно ввозит в город мусор с окрестностей?

Рустик Искандаров
Рустик Искандаров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Как сообщили работники мусорного "Полигона" г. Воркуты, 17.10.2019 года ночью мусор в "барже-танкере" сплавляли по реке в город Воркуту из п. Сейда.

Вывозили огромное количество мусора двое суток. Кроме того, как ранее сообщали СМИ "ООО «ТОП Офис», которое занимается сбором и вывозом ТКО в Воркуте, приобрело новую технику для вывоза мусора из поселков Сивомаскинского и Елецкого. Автопарк компании уже пополнился тралом «Ивеко» и вездеходом «Четра ТМ-140» с манипулятором, его грузоподъемность составляет три тонны.

По информации городской администрации, компания приобрела специальные многоразовые мешки, которые будут вкладываться в мусорные контейнеры, это сделает погрузку отходов более удобной. Мэр Воркуты, Гурьев, затратил деньги на мешки для мусора, чтобы возить в город мусор.

А ведь полигон и так уже не вмещает своего воркутинского мусора. Кроме того, мусор из Инты также будут вывозить в Воркуту. Получается, нашу "столицу мира" превращают в "столицу мусора". Все идет тихо, тайно, ночью, чтоб никто ничего не видел и не слышал.

Вот оно истинное "благоустройство Воркуты". Нате Вам "Цветочное дерево на Центральной площади", а за ним тысячи тонн мусора на "Полигон".

Материалы по теме
Мнение
31 января
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
У пропаганды мощнейший поток информации, который заставляет очень быстро забывать старые нарративы
Мнение
5 февраля
Алексей Серёгин
Алексей Серёгин
Итоги хозяйствования Александра Сальникова на постах министра транспорта и зампреда Правительства Марий Эл
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьМусор