Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Нерешаемый вопрос

Нерешаемый вопрос

Радик Хабибрахманов
Радик Хабибрахманов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Хотелось бы поднять вопрос о предоставлении земельных участков многодетным семьям. Все сроки обозначенные правительством Марий Эл вышли, а решений нет. Никаких. И никакой информации. Мингосимущество отписывается мол земли нет. По мне так это просто бездействие в решении вопроса, за 2 года при желании можно было найти эти самые решения. Вот и вся проблема, желания нет. И политической воли тоже нет. А еще денег нет, впереди же выборы. Бабки все туда. А еще создается впечатление, что установка сверху - создавать социальное напряжение в обществе, и местные власти ее с успехом выполняют. Ощущение - что-то будет, что-то грядет.

Вообще, очень смешно было слушать про "калоши", про то "неспособное" государство, которое, на самом то деле, было вполне себе способное и умело решать вопросы. В сравнении с нынешним небо и земля. Поэтому мне было удивительно удивление властьимущих на ностальгирующих об СССР. Казалось при такой 30-летней антисоветской пропаганде должен был быть обратный результат. Но нет.

Проблема нынешнего государства помимо античеловечной экономико-политической формации заключается еще и в отсутствии профессиональных кадров. Во власть нынче идут люди беспринципные, циничные. Спасибо 90-м! В своей антисоветщине люди во власти забыли о мудром постулате: кадры решают все!
 

Материалы по теме
Мнение
30 сентября 2023
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Поддержка электоральной базы
Мнение
24 января
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Зоозащитники Медвежьегорска не собираются молчать о непорядках
Комментарии (10)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Приманка
4 июл 2019 19:15

Родион, тему ты конечно правильную поднял. Думаешь сейчас все прибегут, разоткровенничаются, власть и Путина начнут ругать. А ты их Бац! И тепленькими и возьмёшь...
Не получится. Знаем мы тебя.

Скажи ка Радик
4 июл 2019 19:35

А Жека разве тебя не прибил?
Вот видишь? А ты его в фашисты записал и в тюрьму посадил.

Было бы
4 июл 2019 20:03

об кого руки марать!Может он уже в ЕР ,там таких патриотов уважают.

СЕРЖАНТ
4 июл 2019 20:25

А чего бы ещё не вспомнить:
1. "землю := крестьянам, фабрики:= рабочим". Что-то ничего подобного не припомню, хотя прожил при социализме поболе трёх десятков лет. Государство собаку ОБХСС при себе держало:= чтобы работники даже и думать не покушались о якобы "своей" СОБСТВЕННОСТИ!
2. "нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме". И срок обещанный давно наступил, да так и прошёл благополучно. Была колбаса:= социализм был простым , колбасы как вовсе не стало:= социализм сразу стал "развитым"
3. "каждой семье отдельную квартиру". И тут все сроки давно вышли. Да что там квартиры:= на кладбище лишних 2 м2 на ОТДЕЛЬНОЕ место для семьи хрен где добъёшься.
4. "храните деньги в сберегательных кассах". О-о, это моё самое любимое, извращённое. Ну кто ЕЩЁ этому государству верит-то
5. "пролетарии всех стран, соединяйтесь". Чёй-то не спешат как-то пролетарии с доходом в сотни тысяч рублей соединяться, чтобы потом получать свои кровные 11 000.
6. "народ и партия едины". Ну-ну
7. "партия ум, честь и совесть...". Вот они все эти партейцы сегодня при власти:= и честь и совесть
8. "победа коммунизма неизбежна". Неизбежна смерть. Остальное:= всегда возможны варианты
9. "предоставлении земельных участков многодетным семьям". Ещё один лозунг. Морковка впереди глупого ослика. Занавеска стыдливо закрывающая сильно облупленную стену. Записка на доске объявлений:= обещающая всем ВЫСОКУЮ зарплату при ничегонеделании. Вариантов множество:= а итог один

Интересное дело. пост я вроде как не публиковал, вроде как в черновиках оставлял. С удивлением увидел, что пост опубликован. Хотел его было дополнить вечером. Ну да ладно

5 июл 2019 10:04

Здравствуйте, Радик! Напишите продолжение поста нашему блог-редактору на почту [email protected], она его дополнит. Спасибо за обращение

спасибо. Я как нибудь отдельным постом. Вопрос в другом, черновики разве публикуются?

5 июл 2019 13:31

Нет, не публикуются. Скорее всего он был опубликован по ошибке.

Вот же..
5 июл 2019 21:16

Сорвали Родиону задание! Пиши на них Радик в охранку рапорт. Пущай жандармы Абдулина как террориста арестуют!

А у нас привет
11 июл 2019 14:22

Привет Радику Хабибрахманову передает Пирогов Евгений и его компания. - Радик, приходи к нам наличники красить.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ДетиОбществоСоциалка