Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Про дело о взяточничестве против экс-начальника налоговой инспекции Йошкар-Олы

Про дело о взяточничестве против экс-начальника налоговой инспекции Йошкар-Олы

Евгений Пирогов
Евгений Пирогов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На протяжении нескольких лет занимался домом на красноармейской слободе https://vk.com/public72009256?w=wall-72009256_276, по соседству, с которым стоит дом в 3 этажа, со слов соседей принадлежащий бывшему начальнику налоговой Йошкар-Олы. 

Дак вот, по своей наивности и ура патриотизму искренне полагал что этот дом построенный примерно 10 лет назад (или чуть более) и иномарки (далеко не запорожец и не деу нексия) заезжающие на территорию построены и куплены на сбережения скромной ЗП и пенсии бывшего честного налоговика в дотационном регионе.

Слава богу (который обещает всех отправить в рай, не смотря на их грехи) супер герои из следственно-силовых органов как всегда вовремя раскрыли преступную деятельность заслуженного пенсионера: https://7x7-journal.ru/articles/2019/05/28/delo-o-vzy.. 

Ну а, чтобы выше описанные супер герои не слишком долго тешились в лучах славы. Спешу напомнить что в регионе ещё достаточно почётных старикашек из Правительства РМЭ и около, находящихся в нескольких шагах от рая обещанного вашим богом. Окружённые дворцами и многосильными каретами, купленными на честную ЗП за несколько веков усердной службы народу, они весьма скучают без вашего внимания…

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
21 октября 2023
Татьяна Джинчвеладзе
Татьяна Джинчвеладзе
Пусть до Москвы дойдет весть о циничном губернаторе Игоре Рудене
Мнение
4 декабря 2023
Аркадий Любарев
Аркадий Любарев
30-летие пропорциональной системы в России
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Таких налоговиков
30 мая 2019 12:25

и ему подобных чиновников по всей России не сосчитать. Надо брать их в оборот, пусть раскошелятся, если нет, посадить на заслуженные сроки, конфисковать награбленное, а деньги от реализованного направить в бюджет.

СЕРЖАНТ
30 мая 2019 14:21

Только что арестовали "Почетного работника ФНС", потомственного налоговика (отец:= б/у начальник Управления) врио руководителя Управления федеральной налоговой службы по Ростовской области И. Александрову.{ http://novostdon.ru/news/media/2019/5/25/lyubyaschih-prosto-sebya-i-sebya-vo-vlasti-chinovnikov-v-rostovskoj-oblasti-nachali-arestovyivat/ }
PS а что кто-то наивно считает:= что только гаишники при должности кормятся? Да они-то по мелочам тырят:= невелика должность-то
PPSS что ещё характерно:= при обыске обнаружены "портреты,...— в разных позах и одеяниях. Думается, оценку увиденному должны уже давать не правоохранители, скорее психиатры..."
Что-то мне ЭТО напоминает


Русич
31 мая 2019 14:38

У нас своих "героев" хоть отбавляй: тот же деятель Зефиров, который с азартом банкротил по приказу Лимонадыча все крупные предприятия республики(да и мелким досталось), потом, за успешное содействие развалу экономики республики, был пристроен своим покровителем в налоговое управление, а затем поощрен должностью руководителя Счетной палаты РМЭ. На этом теплом месте и досидел до заслуженной пенсии. И это только один "кадр"-вредитель.

Зефиров
1 июн 2019 08:12

Еще малость Звениговским районом поруководил. Потом понял, что район тяжелый, можно влететь и с удовольствием свалил на другие должности.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Йошкар-ОлаКоррупцияМарий Эл