Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. В Смоленске прошел митинг, посвященный 149-й годовщине со Дня рождения Владимира Ильича

В Смоленске прошел митинг, посвященный 149-й годовщине со Дня рождения Владимира Ильича

Андрей Володченков
Андрей Володченков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Прости нас, дедушка Ленин, мы всё просрали…

Именно такие слова приходят в голову, когда читаешь на сайте местного КПРФ о «праздновании 149-летии вождя»

22 апреля в городе Смоленске на площади Ленина состоялся митинг, посвящённый 149-й годовщине со Дня рождения Владимира Ильича. В ходе акции были возложены цветы к памятнику вождю, основателю и руководителю Коммунистической партии и первого в мире Советского социалистического государства рабочих и крестьян.

Даже фамилию не упомянули, площадь же Ленина, так к чему лишние буквы тратить. А теперь взглянем на эти лица. Да, одни и те же. Новых просто нет.

Средний возраст – 69, да и то не «свыше 70» потому что ряды верных ленинцев (еще с времен СССР) разбавляют молодые депутаты разных уровней от КПРФ.

Понятное дело – заветам Ленина верны старики, а в тёплые кресла депутатов пролезла молодежь…

Не замечено Оксаны. Наверное, тренировка у шеста помешала придти. Что –то не видно депутата по моему, шестому, областному округу. Или просто никто в моей доме не знает его в лицо, поэтому и на фото не заметили?

Зато селфи лепить мы можем


  

Вспомните, как ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВОЖДЯ МИРОВОЙ РЕВОЛЮЦИИ отмечали раньше, и как сейчас. Не собралось и 50 человек, не промитинговали и 20-ти минут. Наблюдаем обыденность на лицах. Очевидно, что нет лидера.

При Валерии Кузнецове, полковнике, прошедшем Афганистан, который сейчас временно в регионе отсутствует, порядка было больше. Без него разброд и шатания. Даже народ на митинг сорганизовать не могут. БЯДА!

Доходит информация, что началась грызня между молодыми и умудренными коммунистами. Сегодня для молодых коммунистов идея Ленина - ширма для рвущихся к власти, у них другие цели и амбиции. И коммунизм здесь ни при чем. Да и методы от «Дома-2» не сильно отличаются – пиар и хайп.

Много писал об этом, и как пиарились на проблемах жителей Десногорска и как любое заседание областной думы превращают в цирк. И как пытались «примазаться» к заведомо провальной идеи списания долгов за газ. Я сразу говорил «эффекта – НОЛЬ, пиара – полные штаны», но некоторые на полном серьезе восклицали «НЕТ! Это они за народ, за народ!» ну что, кто был прав?!

Не будьте лохами, тут только место поближе к кормушке играет роль. А реально «кто чего стоит» видно по вот таким отчетам с «празднования».

Уйдут старые ленинцы (они же не вечные), а молодые и не вспомнят ни «дедушку Ленина», ни идеи «всенародного равенства»!


Реклама 18+. На сайте https://kinoom.ru/ вы сможете посмотреть фильмы и сериалы, а также почитать новости киноиндустрии и посмотреть трейлеры новых фильмов.



 

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
7 ноября 2023
Артём Важенков
Артём Важенков
Демократический мир вступил в период кризиса
Мнение
17 января
Иван Звягин
Иван Звягин
Понятия и законы диктатуры внутри нее же не работают
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииИсторияКПРФСмоленская область