Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Ярославская область
  2. Лопаты нам помогут! О решении депутатов об отказе от бесплатных завтраков в школах Ярославля

Лопаты нам помогут! О решении депутатов об отказе от бесплатных завтраков в школах Ярославля

Ольга Кондратьева
Ольга Кондратьева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Глава фракции «Единая Россия» в Ярославской областной Думе, Николай Александрычев, заявил, что сейчас скажет истину по поводу субсидирования школьных завтраков. По его версии она такова:

«Прежде всего, забота о здоровье детей
это забота их родителей. Может быть, мы дойдем до того, что и инкубаторы будем создавать? В одном кормим, здесь воспитываем. Тогда давайте родим детей и отдадим их сразу куда-нибудь. Пусть государство и кормит. Все решения принимают депутаты Ярославской областной думы нажатием кнопок, они все равны. Хорошие родители заботятся о своих детях, чтобы они не болели и думают, как их прокормить. Тех, кто не может заработать, надо поддерживать. Адресная должна быть помощь тем, кто в этом нуждается, Те, кто не нуждается, они должны за себя сами платить, а другим надо давать лопату».
 
Так единоросс обосновал решение большинства провластных депутатов думы об отказе от бесплатных завтраков в школах Ярославля и области. Воистину, лопаты нам помогут. Ведь это орудие производства проверено столетиями. Зачем же отказываться от него в 21 веке, ведь с помощью лопаты столько картошки можно вырастить деткам на завтрак!
 
 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
22 апреля
Алексей Шварц
Алексей Шварц
В Кургане экологическая катастрофа
Мнение
16 ноября 2023
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Израиль. Арабская солидарность. Уровень жизни. Демократия
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ДетиЯрославская область