Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. Паралич власти

Паралич власти

Андрей Володченков
Андрей Володченков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Надеюсь, даже уверен, что 20 марта горсовет все-таки изберет Андрея Борисова Главой города, потому что это безвластие, а точнее — полный паралич городской власти — уже задолбал.

Вспомните, бывшего Главу отправили в отставку в конце прошлого года. Сейчас — средина марта, т.е. 2,5 месяцев городом «руководил» вначале невнятный Платонов, а последние две недели «незаметная» Гильденкова. Смоляне, вспомните, что произошло за эти 2,5 месяца?

Как часто вы были довольны уборкой снега, посыпкой дорог? Как часто вы встречали технику с ямочным ремонтом (про состояние дорог я тактично умолчу - нас могут читать дети!), как часто вы вообще слышали этих ИО?

ДА НИКАК. И снег убирали отвратительно, и рекорды по переломам смоляне поставили в этом году, да и таких отвратительных дорог, как сейчас , не было раньше (хотя каждый год весной все жалуются на дороги, но эта «весна» началась еще в январе, когда как гнилые зубы у больной старухи из дорожного полотна высыпались все заплатки, поставленные ранее...)

И при этом НИ СЛОВА не было от этих ИО о планах, о работах, о каком-то оправдании своего бездействия.

ПУСТЫЕ места — НОЛЬ!

Очень надеюсь, что пришедший Андрей Борисов разберется с «численным составом» мэрии, вытряхнет оттуда весь балласт, коего немало, и смоляне хоть что-то внятное услышат
Я не верю, что с приходом Борисова «на наш город снизойдет благодать», но хоть будет с кого спросить!

Кстати, назначение сессии на 20 марта с астрологической точки зрения — абсолютно верное решение. День равноденствия, начало нового цикла, во многих странах — Новый год. Может быть и у нас это ознаменует НОВЫЙ ПЕРИОД развития города?
Понимаю, что сейчас послышаться стоны — да ладно! ничего не измениться! будет только хуже!  КУДА ХУЖЕ! Вам не кажется, что уже ДНО, и только оттолкнувшись от этого дна, можно что-то сделать с городом?

И об этом надо говорить СЕЙЧАС, а не потом, задним умом, постить ВК умные мысли «как нам обустроить Россию»...

Попросил комментарии астролога (она скромно попросила не упоминать ее фамилию) : «День очень благоприятный. Ингрессия Солнца в Овен. Очень редкая конфигурация планет на небе — Звезда Давида. Удачное время для новых дел, для долгосрочных проектов и их успешной реализации. Потенциал велик!»

Надеюсь, что Андрей Борисов не «просрет полимеры»! Постараюсь быть в горсовете 20 марта. послушаю его «цели и задачи»

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
25 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
Неожиданно пришло письмо от политзаключенного историка Юрия Дмитриева
Мнение
12 марта
Артём Важенков
Артём Важенков
Любопытно видеть, как некоторые втопили за Даванкова
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЖКХСмоленская область