Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Функциональное и стильное дополнение для вашей кухни

Функциональное и стильное дополнение для вашей кухни

Николай Буров
Николай Буров
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Кухня является сердцем любого дома. Именно там мы наслаждаемся утренним ароматным чаем или кофе, ведем самые душевные семейные беседы за вкусным ужином или болтаем с подругой за бокальчиком вина. Половина женщин при выборе квартиры обращают особое внимание на кухню, а в ее декорирование - вкладывают всю душу и сбережения семьи.

Исследования в Европе показали, что среднестатистическая женщина за приготовлением еды и мытьем посуды проводит на кухне ни много ни мало - 18 лет своей жизни.Так же исследователи заявляют, что и мужчины стараются не отставать от прекрасной половины. Среди представителей сильного пола есть такие, которые проводят на кухне времени не меньше, чем женщины. Недаром есть выражение “мужчины - лучшие повара”.

Тем не менее, то, какой будет ваша кухня - важно для всех. Все ценят удобство, комфорт, красоту и функциональность. На кухне всегда хранится большое количество баночек и коробочек со специями и крупами, бытовых электроприборов, посуды, различных ложек - поварешек на все случаи жизни. Особенно приятно когда у каждой вещицы есть свое место. И вдвойне приятно, когда эти самые вещицы занимают минимум места, но по-максимуму используют незадействованное пространство. Одним из таких решений являются рейлинги для кухни: фурнитура и аксессуары от ЛОГАТАСК*.

Конструкция называется сложно, но ее использование довольно простое. Рейлинг представляет из себя металлическую перекладину с крючками. А эффективность достигается как раз путем использования незадействованных участков кухни - стен, фартука или даже пространства над рабочей зоной. В ассортименте компании ЛОГАТАСК (https://logatask.ru/rejlingi-dlja-kuhni-c-105.html) можно найти рейлинги необходимых размеров и материалов. И конечно же подобрать их под любой стиль кухни. Если это современный минимализм, то с лаконичными хромированными деталями, возвышенная античность - с аксессуарами ручной работы и имитацией бронзы.

На рейлингах можно размещать кастрюли, половники, терки, крышки кастрюль, лопатки, дуршлаги, прихватки и другие кухонные принадлежности. При желании освежить вашу кухню, на них можно даже разместить горшочки с цветами или с пряными травами. Экологично, оригинально и практично! На вашем столе всегда будет красоваться свежая зелень. Вариантов использования этого изобретения человечества - масса! Рейлинги будут актуальны как для миниатюрной кухни, так и для кухни масштабом, приближенным к ресторану. Вам стоит лишь проявить свою фантазию!

 

*ООО “Крокус”, ОГРН 1157746748532, 143350 г. Москва, Марушинское поселение, дер. Марушкино, д.12, кв.141

Материалы по теме
Мнение
30 января
Софья Шиманская
Софья Шиманская
«Я не против чтобы победил Надеждин, но голосовать буду за Путина»
Мнение
13 марта
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Какой Даванков?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме