Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Кто еще из «народных избранников» Воргордумы решит сделать ноги?

Кто еще из «народных избранников» Воргордумы решит сделать ноги?

Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На минувшей неделе состоялось очередное заседание Воргордумы. Оно заранее несло в себе некую интригу — после ареста депутата Кочетова, кто ещё из «народных избранников» решит сделать ноги? 

Итак, из 36 депутатов на заседание явились только 26, и это, возможно, минимальное количество в истории нынешнего созыва. Понятное дело не было Руслана Львовича, адрес его местонахождения известен. Но вот интересно, где сейчас господа Турбин и Тюрин? В России ли? Почему не явились? Все трое- члены одной фракции. Вы не найдете ее на сайте воргордумы, но безошибочно назовете фамилию ее лидера, бывшего депутата другой Думы — областной. 
 
Не было также и господина Кудрявцева. Любитель прибухнуть прямо в стенах думы Сергей Николаевич в этот раз до заседания просто не доехал. Почему я делаю акцент именно на нем? Буквально на днях мне стало известно, что он стал третьим из 36 депутатов, кто работает в воргордуме на постоянной основе. Одно дело, когда ты по совместительству, еще можно иногда понять, но другое — когда бюджет платит тебе зарплату, в разы выше, чем средняя по региону. 
 
А данный пост я обращу к председателю воргордумы господину Ходыреву, который уже несколько месяцев активно ведет консультации с депутатами, согласовывая округа к выборам 2020 года. Уважаемый Владимир Фёдорович! Полтора года — это еще очень много, ну некрасиво будет, если вы округ согласуете, а человека посадят, или, того хуже, он сбежит в США. В зоне риска — более 30 депутатов. Не торопитесь. Дождитесь согласования силовиков.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 декабря 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«Нас мало, и мы невыгодные...» Горько осознавать, что уходят в небытие еще совсем недавно процветавшие села
Мнение
20 ноября 2023
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
В Смоленск пришла весна?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьВоронежВоронежская областьКоррупция