Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Смоленская область
  2. Да придет спаситель. Версия 2.0

Да придет спаситель. Версия 2.0

Андрей Володченков
Андрей Володченков
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN



Вспомнили эту "деваху в желтой кофте"?

Да, да, та самая, которая не побоялась задать острый вопрос губернатору на пресс-конференции.

А еще она случайно оказалась "правой рукой" Никиты Исаева, того самого хайпожора всей Руси" который любит снимать (но не назначать) губернаторов по этой самой России - матушке.

Вспомните его приезд в наш город. Его грозное "я снимаю Островского!", и даже презентацию филиала новой партии и "наместника" Евгения Федоришина, который, правда, с обязанностями не справился, подписей не собрал, сайт по сбору подписей за отставку Островского вовремя не оплатил, и его закрыли (не ходите по ссылкам в моём посте - нет больше "смоленсквыбирает.ру"), запомнился только скандалами, и был заменен на эту симпотульку!

Так вот эта дамочка созывала всех недовольных жизнью смолян придти к ней в кафе "Шоколад" (самое демократичное место для любого смолянина) и рассказать о "кровавом режиме Островского и Соваренко (ну или Платонова)", о сложной судьбе смолян и о их чаяниях и проблемах. И обещала передать все жалобы ВОЖДЮ в ЦЕНТР.

Правда, сам ВОЖДЬ не приехал, ну что он потерял в этом Мухосранске, но Неллю отрядил. И даже выделили неплохие "беговые", судя по возможности заседать полдня в не самом дешевом "Шоколаде".

Проблема в том, что я не нашел в сети НИ ОДНОГО человека, который бы был на этих "чайных посиделках". Люди, ау, отзовитесь! КТО был? ЧТО рассказали? КАКИЕ проблемы поведали "Нелли в шоколаде"?

А то снова получится (как в случае с Гнездово), что в съемках приняли участие ШЕСТЬ человек, а на сайте ВОЖДЯ будет "тысячи жителей поселка Гнездово обратились ко мне" (С)

Люди, что же вы такие инертные. Дамочка к вам из самой яркой и ухоженной Москвы в светлый праздник приехала, а вы - "я держу пост", "мне жалко тысячу"… Ну что вы за люди?! Как с такими привести Никитку во власть?! Тьфу на вас…

КТО захватит для вас интернет, Сибирь и Поволжье?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
22 февраля
Иван Звягин
Иван Звягин
Ложный выход: почему выйти из горя можно, только если его полностью пережить?
Мнение
28 декабря 2023
Мария Попова
Мария Попова
Интересный ответ из прокуратуры
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Смоленская область