Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. 13 рязанских чиновниц, от которых трудно отвести взгляд

13 рязанских чиновниц, от которых трудно отвести взгляд

Валерий Розанов
Валерий Розанов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Топы самых красивых женщин обычно состоят из актрис, певиц, фотомоделей и спортсменок. Но красота встречается и в таких, казалось бы, скучных сферах, как административная и общественная работа. «Социалогическое бюро доктора психологии Валерия Розанова» cоставило список рязанских чиновниц, которым, несмотря на административные и общественные нагрузки, удается быть cтильными, красивыми и сексуальными. От этих женщин трудно отвести взгляд.

В качестве респодентов «Социалогическое бюро доктора психологии Валерия Розанова» выбрало студентов  и военных курсантов в возрасте от 20 до 28 лет. По мнению доктора Розанов, именно этот возраст наиболее объективен в оценке красоты, так как на первый план выступают именно чувства. В более старшем возрасте  помимо внешней привлекательности на оценку начинает влиять  негативный опыт неудачных любовных отношений и социальный расчет в выборе партнера.

С развитием индустрии красоты и ее доступности наши женщины получили возможность выглядеть еще лучше. Особенно это актуально для тех дам, которым постоянно приходится быть под прицелом фото- и видеокамер. Среди них есть достаточное количество представительниц слабого пола, разного возраста.  Составленный список не рейтинг, он абсолютно субъективен, Вы можете сами распределить красавиц в нем.

 

ПОЛНЫЙ ТЕКСТ И ФОТО ТУТ http://zavtra.ru/blogs/13_ryazanskih_chinovnitc_ot_kotorih_trudno_otvesti_vzglyad

Материалы по теме
Мнение
6 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
Никак не угадаешь логику цензоров в тюрьмах
Мнение
30 января
Софья Шиманская
Софья Шиманская
«Я не против чтобы победил Надеждин, но голосовать буду за Путина»
Комментарии (16)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
плохиш
30 ноя 2018 18:12

красивая девочка,но не без помощи пластической хирургии(насчёт хирургии сейчас явление массовое)просто моё личное мнение,не более того

Ирина
30 дек 2018 17:57

Фитнес+ЗОЖ, про хирургию - бред.

Ирина
30 дек 2018 18:12

Валерий Розанов, прекратите использовать мои личные фотографии. Читать абсолютно незаслуженные и абсурдные комментарии, благодаря вашим стараниям приятного мало. Какие-то пластические операции, какие-то сомнительные способы получения каких-то должностей. А в реальности и в грязь, и в холод, и в дождь дрессплощадка и обучение владельцев тому, чтобы их собаки адекватно вели себя на улицах города. Фитнес и фотография, как хобби.

1 дек 2018 00:05

фотошоп 90%

Елена
1 дек 2018 13:16

Молодец ,хорошо выглядит

Евгений Мартин
1 дек 2018 14:11

Всё с ног на голову. Не "несмотря на их обязанности" они такие, а благодаря внешности на такую работу пробились. Вспомните 30летнюю генеральшу-красотку в аппарате Шойгу. Тут не восхищаться, а плеваться надо и выяснять...

Ирина
3 дек 2018 22:50

И выяснять, как туда попала?

Ирина
30 дек 2018 17:55

Я вот тоже не понимаю, как "туда" - к чиновникам я, инструктор по дрессировке собак попала. И про какие бюджетные средства вообще идёт речь, когда эта деятельность осуществляется через ИП.

Тим
1 дек 2018 15:35

Рязань она рязанью и останется и не ищи тут красоты иной - и губки накачать красавице, и ягодицы наколоть янтарной кислотой...

Евгений
2 дек 2018 02:51

Мне понравнеломсь фото!!!

Александр
2 дек 2018 03:40

Я бы тоже такую с удовольстием нанял за государственный счёт...

Евгений Мартин
2 дек 2018 11:53

Ну не зря же она в купальнике и такой позе... А нанять такую куколку - небезопасно. Кончится проверкой твоих делишек - что у Сердюкова с Васильевой, то у этого депутата с Глацких...

Пётр
2 дек 2018 18:01

Не надо было так сильно втягивать живот. Да и ничего привлекательного я в ней не вижу.

Пётр
2 дек 2018 18:05

А где остальные?

lariok1929
5 дек 2018 00:21

красивое тело.+

Ирина
30 дек 2018 17:35

Я не давала согласия на размещение фотографии, автор фотографии тоже. Я инструктор по дрессировке собак, спортсменка, но никак не чиновники к бюджету никакого отношения не имею.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ГендерРязань