Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Все думаю почему-то о Политковской

Все думаю почему-то о Политковской

Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вот нынешнее начальство любит пугать народ революцией и гражданской войной. «Вы что, хотите революции?» Но когда я где-то в комменте написал, что гражданская война, начавшись в 1918 году, так и не закончилась, меня искренне не поняли.

Но вот эти безнаказанные убийства — светлячки на торфяном болоте, которые сигнализируют, что под землей гражданская война так все это время и тлеет. Просто одна сторона в этой гражданской войне получила абсолютный перевес и имитирует законную власть, поскольку таким образом имеет монополию на насилие. Где возможно, они применяют «законные» методы, имитируя суды. Но где есть необходимость, в ход идет пистолет, лом или «новичок».

Иногда их прорывает, и они могут разбомбить город в южной республике, а иногда маски сбрасываются окончательно, и мы получаем ДНР-ЛНР. И там какие-то злые клоуны-реконструкторы открыто представляют себя Котовскими и Чапаевыми.

Когда они спрашивают «Вы хотите как на Майдане?» — на самом деле это намек на тех чекистских снайперов, которые расстреливали людей, вооруженных палками.

И их вавилонское идолище на Красной площади лежит сакральным символом — гражданская война тут, прямо в сердце России.

И эту войну надо не начать, а именно закончить.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 октября 2018
3
Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
Двенадцать лет назад была убита известная журналистка Анна Политковская
Мнение
25 февраля
Олег Григоренко
Олег Григоренко
Мне очень больно
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Фрол
9 окт 2018 23:23

Все правильно написано! пУТИН потопил в крови Украину, Сирию, ЦАР и еще много где, а теперь стращает революцией. Что же он хочет устроить в процессе реализации революции: бросить в нас ржавую ядерную гранату? Чтоб соседи боялись. Цепеш? Реинкарнация? Антихрист? Пришествие?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПолитика