Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. В понедельник в Воронеже заработали платные парковки в пилотном режиме. Что это такое?

В понедельник в Воронеже заработали платные парковки в пилотном режиме. Что это такое?

Виталий Иванищев
Виталий Иванищев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В сознании здорового человека- это возможность протестировать систему, попробовать оплатить разными способами, оплата возвращается на счет. Согласитесь, попробовать оплатить- не оплачивая- это был бы хороший урок.

Но в сознании курильщика, например, тех, кто эти платные парковки вводит, пилот выглядит иначе. Ты сразу должен оплачивать парковку, деньги идут оператору, но если ты не оплатил- наказания нет. Поэтому что делают наши люди? Правильно, не оплачивают. Это банальная психология. Зато 15 октября телефоны горячей линии задымятся- ибо разом много людей попытается оплатить и столкнется с массой проблем.

Кстати, не все водители читают СМИ и знают, что штрафы пока не приходят. Поэтому уже с понедельника в городе появилась масса припаркованных машин с «премудростями» на, регистрационных знаках, например с закрытыми тряпочками и бумажками номерами. Уважаемые автомобилисты, не утруждайте себя! До 15 октября действия ваши бесполезны, штрафа все равно нет, а после 15го- бессмысленны, потому что кроме парконов есть стационарный камеры и пеший патруль. Кара настигнет всех.

Но одним из главных вредителей в данной ситуации остаётся мэрия. В условиях, когда планируется приток новых старых пассажиров в автобусы, Управление транспорта подписывает протокол, в котором сокращает выпуск на мегавостребованные и популярные магистральные маршруты 9ка и 52, убирая по 2 единицы с каждого. 15 октября обещает быть интересным.

С каждым днём все радостнее жить!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
23 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Теракт может стать поводом для усиления конфронтации
Мнение
21 марта
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«Крыша храма была как решето» — эти слова звучат упреком карельским властям, которые получают награды за свое безделье
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВоронежДорогиТранспорт