Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Если ЛДПР не нужна власть - зачем обществу нужна ЛДПР?

Если ЛДПР не нужна власть - зачем обществу нужна ЛДПР?

Алексей Серёгин
Алексей Серёгин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN


Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил отменить в России выборы глав регионов и предоставить возможность прямого назначения губернаторов президенту РФ.

"Губернаторские выборы в России — это абсолютно лишняя нервотрепка. Реальных состязаний все равно нет, практически все посты так или иначе занимают кандидаты лишь одной партии. Вместо этого глав регионов должен напрямую назначать президент, потому что губернаторы — это часть вертикали исполнительной власти", — написал Жириновский в своем Telegram-канале.

"Другое дело, что глава государства может назначать губернаторами представителей разных партий. Не справился представитель проправительственной партии — назначается представитель парламентской оппозиции. Это позволит и управляемость сохранить и пар выпустить", — отметил политик.

Это говорит лидер партии, два кандидата которой стоят на выигрыш во вторых турах губернаторских выборов через неделю. Видимо, за такое в Кремле на него наехали серьёзные дяди.

У представителей ЛДПР другого пути прихода к власти в регионах нет. Когда губернаторов назначал Путин в 2005-12 годах , жириновцев среди них не было и в помине.

Вывод простой.

ЛДПР ВЛАСТЬ НЕ НУЖНА.

Осталось понять, зачем людям нужна политическая партия, которой не нужна власть? И что делают на выборах кандидаты партии, которой не нужна власть?

Материалы по теме
Мнение
3 февраля
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Ее величество свекла
Мнение
16 февраля
Александр Зыков
Александр Зыков
Алексей Навальный никогда не славился желанием умирать
Комментарии (22)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Антон
18 сен 2018 08:46

Пост правильный, так как из партии в партию перебегают члены ЛДПР. Пономарев, Сушенцова ,куда побегут, когда закончится срок депутатских полномочий у Казанкова. Побегут к Мирбодалеву, он принимает всех. Где больше платят, туда и бегут. О какой идее может идти речь?

Антону
18 сен 2018 11:39

после КПРФ их уже нигде не возьмут

Олег С
18 сен 2018 12:16

Всегда защищал коммунистов (дед был коммунистом и партбилет не бросал когда это было модно). Говорил: " Не надо путать коммуниста и карьериста". Был не прав. Это можно сказать о любой партии.

Равиль ГАфиятуллин
19 сен 2018 12:19

Настоящая выборность появится, когда снова введут порог явки, который был отмене Госдумой. Тогда власть, чтобы привлечь избирателей, будет вынуждена проводить настоящую предвыборную кампанию, как это было в девяностые.. Люди по настоящему поняв , кто претендует на этот пост, выберут достойного. А так, когда нет порога явки - это профанация выборов. У Президента и так много обязанностей и власти..

Алексей
19 сен 2018 12:57

Терпеть не могу одну лошадь, но так приятно было посмотреть, как молодая подстилка старой в рожу воды плеснула... Пусть веселит....

Алексею
19 сен 2018 13:38

Ему надо было не лидером партии быть, а шоуменом. Такой же сейчас и в Республике координатор ЛДПР., только помоложе.

19 сен 2018 15:06

Журналист по сути шоумен. Нафига нужны заметки, не вызывающие у читателя сильных эмоций?

Александр
19 сен 2018 16:57

Пусть народ выбирает.

КолянычКлик
19 сен 2018 17:39

Жириновский еще во времена Ельцина не раз показывал свою прости тутскую сущность,а под нынешнию власть он вообще ложится по поводу и без,поэтому ожидать от него и его кодлы каких либо оппозиционных действий по меньшей мере смешно..

Серега
19 сен 2018 21:33

Жириновский и его партия созданы для оттягивания голоса избирателеля!!! Он однажды поддержал едросню отдав им свои голоса!!!

Олег
29 сен 2018 01:18

Не думал,что самая бзделоватая партия в нашей стране это лдпр.

топаз
29 сен 2018 08:32

Не дай боже если к верховной власти придет такая партия,как ЛДПР и ее чекнутый лидер.Вот тогда стране по настоящиму придет конец

смех
29 сен 2018 11:01

все партии прокремлёвские и программы для народа одинаковые так зачем нужно содержать это стадо козлов которые тратят бюджет на своё содержание когда достаточно по одному представителю в думе а всех остальных в регионы вот и вся любовь

Виктор
29 сен 2018 12:58

Любая партия - это средство завоевания власти. После ее завоевания все обещания забываются, ведь власть слаще денег. Единственный выход - вернуть копное право, которое было в древней Руси. Десять домовладений выбирают десяцкого, десять десяцких - сотенного, десять сотенных - тысяцкого,, который становится главой крупного поселения. Тогда будем жить по кону, а преступники, преступивших за кон, по закону. А теперь мы все живем по закону, как преступники.

джо
29 сен 2018 13:32

Вообще зачем эти партии, а не лучше ли избрать постоянно или (назначить) действующий законодательный орган в количестве 50 человек, чем кормить этих бездельников.

василек
30 сен 2018 09:36

60тел было- политбюро

виктор
29 сен 2018 18:57

Лдпр это партия приспособленцев . , пора разгонять ее вместе с клоуном Жириновским

цуко
30 сен 2018 18:30

Жирика лечить давно пора! старческий маразм на лицо))) Клоун

Грязь подшляпная
30 сен 2018 20:36

Самая отвратительная партия. Там у них Вождь которые их всех имеет. Заметили, что там молодые мужчины, которые поклоняются старому развратнику, наркоману и маразматику. Кроме презрения это ни чего не может вызвать

александр
1 окт 2018 16:13

Мало кто знает что ЛДПР в свое время создало кгб в противовес коммунистам и они никогда небыли оппозицией.

Максим Трунов
29 окт 2018 15:32

КГБ? Вы верите в эти байки от либералов розлива 90-х?

Я разговаривал с одним местным боссом от ЛДПР, он был слегка охреневший от побед, особенно во Владимире:
- Не потянет! Опозоримся!
Т.е. вполне адекватно мыслит.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьВыборыЛДПРПолитикаПутинРазмышленияЦитата