Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Балаган под названием «Выборы» подарил Андрею Клычкову почти 84% почитателей

Балаган под названием «Выборы» подарил Андрею Клычкову почти 84% почитателей

Владимир Панфилов
Владимир Панфилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
 
Цирк уехал — клоуны остались. Балаган под названием «Выборы» подарил Андрею Клычкову почти 84% почитателей. Только альтернативно одаренные советники заходятся от восторга при таких результатах. Любому нормальному человеку понятно, что это не волеизлияние, а фарс в чистом виде.
 
АНОНИМУС ИНФОРМИРУЕТ. Век живи — лучше не скажешь. — На Орловщине так исторически сложилось, что выборы — популярная народная забава. Однако желающих повеселиться становится все меньше. В городе Орле 70% граждан с правом голоса не оценили шутку юмора и забили на неказистую имитацию. Мценск с Ливнами энтузиазма также не демонстрировали. А вот Бельдяжки, Севрюково и прочие территории дожительства залюбили Клычкова не по-детски. Дети там не проживают, в основном пенсионерки. К Андрюшеньке они относятся по-матерински, как моя соседка. Мол, «говорит бойко и не краснеет». А главное, туркмено-чеченский процент обусловлен чечено-туркменским бесправием. Не проголосуешь — работу отымем. А куда бедному крестьянину податься! На победной конференции свежеизбранного губернатора, на мой вопрос о посещаемости в Орле, Клычков промямлил, что во всех городах так. Типа по всей Руси наперсточники от политики избирательную поляну отфильтровали. А лохи обиделись и не пришли. Если раньше реакция на избирательное жульничество была « а на фига нам такие выборы», то после пресс-конференции многих посетила мысль «а на хрена нам вообще губернатор?».
 
АНОНИМУС ИНФОРМИРУЕТ. тенденция однако — Они, конечно, понимают, что мы понимаем. Но пока «пипл хавает», им на это глубоко наплевать. Пока... Ведь если раньше после неправедных выборов оставалось чувство глубокого стыда за участников процесса, в том числе и за себя, то теперь только брезгливость и омерзение.
 

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
12 сентября 2018
103
Виталий Шахов
Виталий Шахов
Почему официальные лица стесняются назвать истинные причины явлений, которые можно квалифицировать как «провалы»?
Мнение
7 февраля
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
Война катится к эскалации?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВидеоВыборыОрловская область