Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Новая управленческая политика в Воронежской области

Новая управленческая политика в Воронежской области

Владислав Ходаковский
Владислав Ходаковский
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В чем заключается новая управленческая политика в Воронежской области и. о. губернатора Александра Гусева?

Жители Воронежа решили провести шествие с огромным Флагом России в центре Воронежа по Проспекту Революции 22 августа. Мэрия, недолго думая, решила перенести мероприятие на Адмиралтейскую площадь с тем, чтобы Флаг России смогла увидеть оставшаяся рыба водохранилища. Им, наверное, скучно, и мэрия решила разнообразить их скучную водную жизнь. 

В планы организаторов это не входило, и был подан иск. Центральный суд Воронежа, как и областной суд, подтвердили право провести шествие в центре города с перекрытием улицы на 20–30 минут. Более того, в областном суде был задан организаторам вопрос о времени шествия с Флагом, на что еще раз было подтверждено, что шествие по Проспекту Революции, с перекрытием одной полосы движения, займет не более 30 минут.

Суд, исследовав все материалы, встал на сторону организаторов шествия

Казалось бы, конфликт исчерпан и единственной задачей мэрии оставалось организовать перекрытие одной полосы Проспекта Революции на 20–30 минут с тем, чтобы создать минимальное неудобство жителям города. В чем заинтересованы и организаторы шествия, что многократно подтверждалось ими в судах.

Что сделала мэрия? Правильно! Перекрыла Проспект Революции с 17:30 до 19:00!!! Их даже не заинтересовало, что шествие заявлено с 18:30 и до 19:00. Чиновников это не волнует. 

Зачем перекрыть одну полосу движения на 30 минут, если можно на 1,5 часа? Действительно, зачем? 

 

Текст отредактирован модератором.

Материалы по теме
Мнение
22 ноября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Аттракцион невиданной щедрости может быть организован Псковским областным советом профсоюзов
Мнение
24 февраля
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Как проголосовать за рубежом. Инструкция
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
пенсионер
26 окт 2018 09:28

Хочу добавить. на днях губернатор Гусев назначил руководителем управления лесным хозяйством воронежской области пенсионера МВД Сысоева, при том, что в области 23 лесничества, в которых работают люди и с профильным образованием и со стажем, кроме этого есть Хреновской лесотехникум, воронежский ЛТИ и НИИлесной генетики. Что будет с нашими лесами?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииВластьВоронежОбщество